Оценка 

1,483,727

Вилла в Каше по индивидуальному заказу

27822

Характеристики

Площадь, м² 700.00
Площадь участка, м² 10000
Количество комнат 6
Количество ванных компнат 7

Описание

Дом был показан в нескольких журналах путешествий по всей Европе, как потрясающий дизайн-проект в Kaше.
Вилла расположена на огромном (10000 м2) частном участке земли и предлагает лучшее из лучшего с точки зрения недвижимости в Турции. 

Рядом с домом находится бухта, и виды из окон особенно уникальны и неповторимы, они охватывают море и близлежащие острова.
Внутри есть 6 спален и 7 ванных комнат, все они имеют потрясающий вид и прекрасно оборудованы. По периметру виллы имеются несколько террас, чтобы насладиться закатом, или семейным барбекю. При вилле есть даже отдельный бар, где вы можете развлечь семью и друзей. 

Существует также два отдельных гостевых дома, которые могут быть использованы для штата прислуги, например, горничных, в то время как другие могут быть использованы друзьями и семьей, которые приезжают в гости.
Дизайн полностью на заказ - вы будете долго искать то, что выглядит примерно также, и в Турции и даже во всем мире. Отделка высокого качества добавляет ощущение класса. К роскошным особенностям относятся также прекрасная кухня для шеф-повара, солнечный двор, потрясающий фонтан и многое другое.

ВХОД / ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ

Галерея / Главный зал
90 м в длину , 10 футов высотой и 8 футов в ширину галерея / коридор от входной двери на террасу океан / бассейн ; непрерывный вид на море, на входе острова, бассейн сводчатые небесно-голубые потолки ; травертиновая плитка для пола; окна от пола до потолка, стальные двери в центральный двор с фонтаном .

Гостиная
Высокие потолки,  деревянные потолочные балки, панорамный вид на море, травертиновая плитка для пола, камин, французские двери на террасу на с видом на море / бассейн

Столовая
Высокие потолки, стены с массивными панелями красного дерева и зеркалами, просвет 6-панельная раздвижная дверь на террасу на открытом воздухе,  старинные французские окна с витражами, стеклянный купол для специального освещения ; камин,  травертиновая плитка для пола, стальные оконные рамы, виды на центральный внутренний двор и фонтан.

Семейный номер
Панорамный вид на море, французские двери в обрамлении красного дерева с выходом на террасу, вид на море / бассейн, французская терракотовая плитка, камин, встроенное освещение,  встроенные шкафы красного дерева.

Кухня
Профессиональное оборудование, высокие потолки , центральный 2 этажный атриум со открыващимся стеклянным куполом, французская терракотовая плитка, двойная раковина, ящики и шкафы из нержавеющей стали;  6- комфорочная коммерческая плита и духовка; вентиляционный козырек; встроенные шкафы красного дерева, посудомоечные машины ; большой остров со столешницей в центре, поднятые гранитные покрытия на каждом конце, ящики со всех четырех сторон, столовая зона, кладовая .

Бар
Рядом с кухней бар гранитной стойкой, раковина из гранита, холодильник, морозильник, шкафы и ящики, кофе и эспрессо машины.

Офис / Библиотека
Французские входные двери красного дерева, встроенные книжные шкафы красного дерева, зеркальные панели, окна в в оправе красного дерева, травертиновая плитка, встроенный диван у окна с видом на в цитрусовый сад, большой шкаф для файлов.

Гостевая спальня 1
10 футов потолки, дверь красного дерева на открытую террасу, ведущую к бассейну морю, красное дерево в обрамлении двери, французские терракотовые плиточные полы, встроенная мебель красного дерева, ванная комната с панелями.

Гостевая спальня 2
Потолки высотой 10 футов, дверь красного дерева, французские терракотовые плиточные полы, ванная комната с панелями стеклянный купол .

Кроме вышеперечисленного, вилла включает массу других помещений. Пожалуйста, обращайтесь к нам за более подробной информацией. 

 

 
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!