Оценка 

418,818

Дом в Турции в Каше с видом на Средиземное море

27372

Характеристики

Площадь, м² 276.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 4

Описание

Турции.


О жилом комплексе

Вилла находится в жилом комплексе, состоящем всего из трех домов. Комплекс был построен три года назад. Дома готовы к заселению сразу после завершения покупки.


О доме

Построенная по современному турецкому дизайну и стилю, вилла отделана камнем, на крыше положен шифер. Интерьер дома очень просторен, а благодаря большим панорамным окнам, которые пропускают много солнечного света, создается впечатление яркого и веселого дизайна.

Роскошная кухня оборудована всем необходимым для приготовления семейных обедов. Кухня отделена от обеденной зоны и гостиной, из которой есть выход на террасу и к бассейну.

В доме три спальни: две двухместны и одна спальня с двумя односпальними кроватями. Изо всех спален есть выход на балконы с захватывающим дух видом на Средиземное море, которое простирается всего в нескольких метрах от вашего дома. Во всех комнатах установлены кондиционеры.

Документы на дом (ISKAN и TAPU) готовы.


Сад и детали экстерьера

На большой террасе установлены шесть шезлонгов, два зонтика от солнца, столы, есть зона барбекю. В центре сада есть частный панорамный бассейн площадью 30 кв.м. и душ с прохладной водой.


Расположение недвижимости в Каше

От дома всего за 7 минут езды можно добраться до центра Каша - вилла находится в районе Байиндир (Bayindir). В центре Каша вы найдете широкий выбор аутентичных ресторанов турецкой кухни, супермаркеты и магазины и многое другое. В Каше также есть марина, откуда вы можете выйти в море и исследовать лучшие морские маршруты Турции.

Каш - это рыбацкая деревня в прошлом, а сейчас популярное туристическое направление, тихое и красивое место для отдыха летом. Уникальная особенность Каша - это аутентичный шарм с природными пейзажами и панорамами.

Из Каша вы можете добраться до популярных мест Турции, включая древние Ликиэнские города и исторические места, такие как: Сакликент, Тлос, Патара и Ксантос - это лишь некоторые достопримечательности, до которых легко добраться из Каша.

Также вы можете быстро добраться, всего за 2 часа, до Фетхие, а за 3 - до Анталии - оба известные курорты с роскошными удобствами и интересными достопримечательностями.


 


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!