Оценка 

1,261,727

Вилла в Каше, Турция, по индивидуальному проекту с частным пляжем

27789

Характеристики

Площадь, м² 300.00
Площадь участка, м² 1200
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 5

Описание

Дом был специально спроектирован нашей компанией для максимизации удобства и комфорта во время отдыха или постоянного проживания в Турции. Этот проект - шанс создать свой мир в роскошном доме на Средиземноморском побережье.

Дом будет иметь выход к своему собственному пляжу.


В нем 4 спальни и 5 ванных комнат, все спальни обращены окнами в сторону моря и обеспечивают живописный потрясающий вид. Все спальни оборудованы ванной и в каждой есть балкон, где можно насладиться великолепным закатом.

Внутри виллы вы найдете превосходные окна от пола до потолка: дизайн разработан так, чтобы максимально использовался естественный свет в дневное время и обеспечивался потрясающий вид вечером.

Мраморные полы использованы на всей территории виллы, создавая чувство класса и стиля. Существует также крытый спортивный зал, бильярдный зал и крытый бассейн.

Вход в виллу - это нечто, настоящий сюжет из фильма о Джеймсе Бонде. В цокольном этаже имеется гараж для парковки нескольких автомобилей.

Эта вилла настолько эксклюзивна и такого высокого класса, какой только можно представить. Она идеально подходит для семьи, которая ищет воплощение своей мечты о солнечном доме в Турции, оборудованном согласно собственным желаниям и мечтам.

Для получения дополнительной информации об этом проекте обратитесь в агентство "Property Turkey" и наша опытная и знающая команда поможет вам по всем вопросам.



Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!