Оценка 

722,636

Роскошная вилла на побережье в Каше, Турция

27817

Характеристики

Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание


Общая площадь дома 180 кв.м. В нем 3 спальни с ванными комнатами, большая гостиная, открывающаяся в кухню-студию, укомплектованную по последнему слову техники. Везде мраморные полы, а окна застеклены двойными стеклами.

Снаружи расположена большая терраса, на которой можно готовить барбекю или обедать на открытом воздухе. Есть большой бассейн с видом на море. Дом расположен в большом старом саду с пальмами и вьющимися растениями для придания живописности окружающему пространству. Вилла настолько уединенная, что подъехать к ней можно только по частной дороге. Это гарантирует уединение и умиротворение вашему жилищу.

Каш - маленький городок Турции с уютными улочками и богемным образом жизни. Множество ресторанов мирового класса, баров и магазинов на расстоянии пешего хода от вашей виллы, которая воплощает в себе все, что ценится в Каш. Это лучшее место для постоянного проживания.


 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!