Оценка 

1,110,273

Вилла в Каш с выходом к причалу и гавани

26861

Характеристики

Площадь, м² 480.00
Площадь участка, м² 850
Количество комнат 6
Количество ванных компнат 5

Описание

Дом расположен у самой гавани Каша и имеет выход к общественному причалу и морю, что удобно для тех, кто имеет яхту или лодку. Эта гавань всего в нескольких минутах ходьбы и является одной из лучших на побережье.

Открывающиеся виды на гавань и прилегающие окрестности неповторимы. Вы сможете наслаждаться самыми живописными закатами в Турции.

Внутри есть 6 спален с двуспальными кроватями, пять из них с собственными ванными.


Первый этаж

Здесь вы найдете большую гостиную, которая может быть разделена на несколько отдельных комнат по желанию. Тут же есть отдельная кухня, очень большая, и спальня с ванной.


Второй этаж

Здесь расположены 3 спальни с двуспальными кроватями и ванными. С фасада спальни открываются на террасу с живописным видом на Каш.


Цокольный этаж.

Специальный проект виллы подразумевает, с этого этажа у вас прекрасный обзор прилегающих окрестностей. Здесь расположены 2 спальни с двуспальными кроватями. Тут также большая площадь под зону для развлечений, которая может быть переоборудована под две дополнительных спальни с двуспальными кроватями, если нужно.

Снаружи расположен большой собственный сад, в котором можно загорать круглый год и бассейн. Эта вилла-замечательный проект для серьезного инвестора в турецкую недвижимость, возможности дома не ограничены, расположение превосходное, качество заметно во всем. При желании вилла может быть переоборудована в небольшой бутик-отель.





















Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!