Оценка 

454,182

Элитная недвижимость в Каше с бассейном, Турция

27767

Характеристики

Площадь, м² 249.00
Площадь участка, м² 700
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Расположенная на большом участке, площадью 700 кв.м., вилла предлагает приватный образ жизни в роскошной обстановке, подходящий для тех, кто ищет высокое качество жизни для своих новых начинаний в Турции. 


Вилла

На двух просторных этажах, вы найдете три спальни и три ванные комнаты.


Когда вы войдете на цокольный этаж, вы сразу попадете в большую прихожую открытой планировки и гостиную - это впечатляющая комната с большими дверьми, ведущими к террасе у бассейна с замечательным видом растянувшемся к морю. Далее от гостиной находится полностью оборудованная современная кухня и столовая, где любой повар может проявить свои кулинарные навыки. Завершает цокольный этаж просторная спальня и семейная ванная комната. 


Первый этаж

На первом этаже вы можете насладиться двумя большими просторными двухместными комнатами, обе эти  комнаты оснащены собственными ванными комнатами, а также своими  личными балконами с потрясающим видом на море - это настоящий кадр для съемки. Все спальни полностью меблированы встроенными шкафами и фурнитурой. 


Недвижимость продается полностью меблированной и готовой к заселению. Все оформление внутри выполнено в нейтральных тонах и манере и вам не нужно будет тратить лишнюю копейку для заселения. Дом также имеет двойные стеклопакеты и кондиционеры во всех комнатах. 


Снаружи

Есть частный бассейн, установленный в большом саду, где вы можете ежедневно наслаждаться захватывающим видами моря и окружающих гор. Сам сад хорошо продуман, с красивыми ландшафтными окрестностями, здесь есть много места для садоводства. 


Пляж 

Всего в 100 метрах от виллы вы найдете прекрасный пляж, с доступом к хорошей платформе - идеальное начало охлажденного дня в Каш (Kas). 


Расположение

Прямо в сердце полуострова Чукурбаг, эта вилла имеет роскошный дизайн и хорошо продуманна - прекрасные окрестности включают хорошие рестораны и много мест для прогулок на фоне потрясающих гор и моря.


В нескольких минутах ходьбы от пляжа, с потрясающим бассейном и классическим каменным дизайном, этот дом для тех, кто ценит прекрасные детали в жизни - приезжайте в Каш и сделайте эту великолепную каменную виллу своей.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!