Оценка 

297,727

Частная вилла в Каше прямо на против греческого осрова

27318

Характеристики

Площадь, м² 160.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

увидеть.


Этот восхитительный дом подойдет тем, ищет недвижимость в спальном районе Каша, в красивых окрестностях. Вилла подходит для элитного образа жизни и продается частично меблированной, готовой к немедленному заселению.


О доме

Отлично сохраненная владельцами, вилла предлагает превосходное состояние, она готова к заселению сразу после завершения покупки. Внутри дома вы найдете открытую планировку с большими окнами, пропускающими много солнечного света в дом.

Кухня полностью оснащена всем необходимым для приготовления изысканных блюд. Обеденная зона рассчитана на 8 человек. Гостиная очень уютна - здесь будет приятно собираться всем членам семьи.

В доме есть три просторные спальни, во всех комнатах застелен качественный пол. Из комнат открывается красивый вид. Есть также две ванные комнаты с душевыми, наряду с гостевым санузлом.

Дом частично меблирован, в продажу включена бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина и сушилка. Есть также небольшая подсобка, расположенная в подвале, ее площадь составляет 20 кв.м.


Сад и детали экстерьера

У дома разбит зрелый сад из камня. Здесь много места для игр вашим детям и роскошный вид для вас. В саду есть зоны для загара, каменное барбекю, деревья и растения создают неповторимый уют.

Есть общий бассейн, его делят всего три виллы, что означает, что у вас всегда будет место у бассейна. Также есть автостоянка.


Расположение в Каше

Расположенная прямо напротив Греческого острова Кастеллоризо, эта вилла находится всего в нескольких метрах от моря ив пешей доступности от местных удобств и достопримечательностей в Турции - это очаровательное место, где часто селятся британцы и иностранцы, готовые жить здесь круглый год.

 Каш - это бывшая деревня с размеренным темпом жизни, которая в настоящее время стала красивым туристическим местом для тех, кто ищет приватности и уединения. В Каше вы можете наблюдать очень красивые пейзажи, которые только можно представить в Турции. Это очень прекрасное место, которое предлагает аутентичный стиль жизни.

Из Каша вы можете выбраться с семьей на прогулку и посетить древние Ликийские города, такие как Тлос, Сакликент и Летун - Вы некогда не устанете открывать для себя что-то новое в Каше.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!