Оценка 

373,455

Меблированная вилла у пристани в Каше, Турция

27765

Характеристики

Площадь, м² 165.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Расположенная в Чукурбаг, недвижимость продается полностью меблированной и готовой к заселению сразу после покупки - идеальное окружение для семейной жизни в дружественной и известной части региона. 

Вилла 
Внутри виллы вы найдете три просторные спальни и две ванные комнаты, расположенные на двух просторных этажах. 

Первый этаж выполнен в дизайне открытой планировки, чтобы сделать дом при входе уютным и гостеприимным. Есть большая кухня и столовая, оснащенные высококачественной посудой и оборудованием, а просторная гостиная открывает красивый вид и выход в сад. Есть общий семейный санузел на этом этаже. 

На втором этаже, вы найдете три спальни, в одной из комнат находится главная спальня с выходом на красивую террасу с живописным видом, в то время как другие две просторные спальни делят общую ванную комнату и балкон с видом на окрестности. 

В вилле установлены двойные стеклопакеты и хорошая мебель для круглогодичного проживания. 

Снаружи
Снаружи есть большой сад хорошего размера с панорамным бассейном в центре, где можно отдохнуть и провести день, греясь на великолепном солнце, которое предлагает Каш (Kas). С террасы открывается прекрасный вид на море и окружающие горы, а сами сады хорошо ухожены и благоустроены, с большим количеством места для детей и для вас, чтобы баловаться летним барбекю с друзьями и семьей. 

Расположение 
Расположенная на стороне пристани для яхт полуострова Чукурбаг, вилла находится в нескольких минутах ходьбы от всех местных ресторанов и удобств, где можно отведать от международной до традиционной турецкой кухни. 

Для тех, кто ценит плавание в открытом море, новая пристань Каш (Kas) находится поблизости, и обеспечивает отличные условия для вас, если вы хотите пришвартовать собственную лодку или провести однодневный круиз с семьей, исследуя некоторые острова и скрытые бухты, разбросанные вокруг полуострова. 

В целом, эта вилла может быть легко использована в качестве круглогодичного проживания для семьи, желающей переселиться в Турцию, или в качестве дома отдыха, или второго дома за рубежом. Есть также хороший потенциал сдачи в аренду на время пока вилла не используется. 
Элегантный и полностью меблированный дом со всем, в чем вы могли бы нуждаться.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!