Оценка 

787,273

Элитная вилла на побережье Каша с видом на остров Меис

27307

Характеристики

Площадь, м² 180.00
Площадь участка, м² 200
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

день.


Идеальный вариант для истинных ценителей роскоши и шика - из дома открывается восхитительный вид, который вы только можете себе представить - не упустите шанс взглянуть на него.


О доме

Построенная с использованием только высококачественного сырья и материалов, эта недвижимость предлагает современную планировку интерьера с открытой кухни и столовой, которые плавно переходят в красивую гостиную. На кухне установлена качественная мебель и техника, а из гостиной есть выход на балкон с видом на море.

В доме есть три большие спальни, все с роскошными ванными комнатами с потрясающим видом и выходом на общий балкон. Вилла сохранилась в безупречном виде. В доме установлены окна с двойным остеклением, мраморные полы и многое другое.


Сад и детали экстерьера

Вилла находится в ухоженном саду. При выходе из гостиной на террасу, вы заметите большой частный бассейн с видом на море - здесь вы можете отдыха днем, наслаждаясь видом на Остров Меис.

У бассейна установлены шезлонги и есть крытая терраса со столом и стульями для обеда на свежем воздухе. Также барбекю из камня дает вам прекрасную возможность приготовить шашлыки для семьи и друзей.

Дом окружен каменным забором для дополнительной уединенности и безопасности.


Расположение в Каше

Каменная вилла находится на побережье Каша (Kas) - города в Турции, Удачное расположение встречается очень редко для недвижимости такого качества. Это очень привлекательное предложение, которое точно не задержится долго на рынке.

Главной особенностью Каша является то, что несмотря на то. что он стал популярным туристическим направлением, он не утратил своего очарования и аутентичности.

Имея недвижимость в Каше, вы можете каждый день открывать для себя что-то новое: посетить древние города, таке как Летун, Тлос, Сакликент и Ксантос и многие другие. В нескольких минутах езды вы найдете множество вариантов для проведения отдыха и досуга.

До Фетхие и Анталии всего три часа езды - это два крупнейших города Турции, куда вы можете отправиться на шоппинг. Оба прекрасны для проведения выходных и покупок.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!