Оценка 

756,000

Вилла в Каше напротив острова Меис

27820

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 650
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Расположение в Kaш является первоклассным, этот проект на полуострове находится прямо напротив острова Мейс. Земельный участок имеет все разрешения. Наши архитекторы даже составили чертежи  современной виллы, однако у вас будет возможность внести большой вклад в ее окончательный внешний вид. Есть место для частной пристани - отличная возможность для любителей парусного спорта выйти в море, спустившись к причалу за несколько минут.

По нашим планам проект включает 3 спальни с двуспальными кроватями внутри. Существует также большая гостиная открытого плана и большой инфинити-бассейн, чтобы сполна насладиться прекрасной погодой в Турции. Гостиная соединяется с кухней-студией и столовой. На нижнем этаже вы найдете 2 спальни с ванными комнатами и прекрасным видом на прилегающие районы Kaша . Верхний этаж дома с хозяйской спальней, в том числе прекрасной ванной джакузи и гардеробной.
К вилле будет проведена частная дорога.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет самостоятельно создать дом своей мечты! Это ваша возможность сделать свою недвижимость эксклюзивной и   индивидуальной. 



 
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!