Оценка 

789,273

Вилла в Каше на продажу с бассейном и собственным пляжем

27818

Характеристики

Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание


Вилла идеальна для выезда на выходные в летнее время.
Она расположена на полуострове Сукурбаг в Каш, на мирном и уединенном  участке, очень большая и просторная, с видом на идиллический остров Меис. Трудно найти место лучше - у самого моря с великолепными видами и живописными пейзажами.

На вилле 4 спальни и 3 ванные комнаты. Гостиная, кухня и столовая спланированы в открытом стиле, а кухня полностью оснащена современным оборудованием. Пол во всем доме с подогревом.

Есть несколько террас с великолепными видами на город. Большая терраса может служить для проведения барбекю или обедов на открытом воздухе. Рядом большой до бесконечности бассейн, где можно расслабляться целый день и греться на солнышке. Уединенная тропинка приведет вас на собственный пляж у моря, где можно купаться днем и ночью, зная, что никто вас не увидит. Есть парковка на 2 машины. Мимо регулярно ходит минибус, на котором легко добраться до центра города за 10 минут.

Как было упомянуто ранее, вилла продается полностью меблированная, вы можете въехать в нее сразу же, не задумываясь о покупке мебели. Эта вилла прекрасна, фантастическое предложение.
.




 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!