Оценка 

197,000

Исторические квартиры в паре шагов от Марины Бодрума

26983

Характеристики

Площадь, м² 82.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Жилой комплекс предлагает к продаже только две квартиры, которые будут готовы к заселению к началу 2019 года. При начале строительства комплекса, застройщиком были обнаружены древние Римские руины на территории комплекса. Они были аккуратно сохранены в стеклянном контейнере и выставлены во дворе комплекса.


Квартира на первом этаже - 121 кв.м.

Вход в квартиру на первом этаже осуществляется через просторную жилую зону с  кухней открытой планировки, площадью 30 кв.м. Застекленная терраса - идеальное место для отдыха. Ее площадь составляет 50 кв.м. В главной спальне есть собственная ванная комната, а вторая спальня также рассчитана на проживания двух людей. Завершает интерьер квартиры общая ванная комната.


Квартира на втором этаже - 82 кв.м.

Интерьер квартиры также представлен в виде открытой планировки жилой зоны, состоящей из большой кухни и гостиной, площадью 30 кв.м. В апартаментах есть две спальни, включая главную с отдельной ванной комнатой. Вторая спальня также двухместна. Завершают интерьер общая ванная комната и терраса, площадью 11 кв.м.


Цена на недвижимость

Квартиры на продажу по цене от 1,250,000TL.

Для получения детальной информации об этой недвижимости в Бодруме, включая возможные изменения в ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня. Члены нашей команды в этом регионе Турции будут рады вам помочь и ответят на все интересующие вас вопросы.


Расположение в Бодруме

Исторический жилой комплекс находится в центре Марины Бодрума, всего в 15 шагах от набережной с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для жизни, включая супермаркеты, магазины и многое другое - трудно подыскать более удачное расположение для круглогодичного проживания на полуострове.

Это место идеально подойдет для проживания и любителям выходить в море под парусом и исследовать морские маршруты Турции, и инвесторам.

Уникальная недвижимость даст вам возможность стать частью истории Бодрума, а также его будущим. Данное предложение долго не задержится на рынке, свяжитесь с нами сегодня за дополнительной информацией. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!