Оценка 

572,727

Элитные дома на продажу в Гюндогане с частным пляжем

26919

Характеристики

Площадь, м² 171.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Расположенные в престижной части Гюндогана, эти дома находятся рядом со всей необходимой инфраструктурой и открывают панорамный вид на море. Недвижимость очень рекомендуется к осмотру.


О жилом комплексе

Достроенный в октябре 2015 года по высочайшим стандартам качества, этот комплекс состоит из пентхаусов, квартир с садами и отдельных вилл. Всего в комплексе 15 блоков, что гарантирует уединение и тишину каждой отдельной семье.

Недвижимость располагается в нескольких метрах от набережной. У жителей есть доступ к частному пляжу на Эгейском побережье, пристани для лодок, социальным удобствам.

Интерьер недвижимости представлен в виде просторной планировки открытого типа. При строительстве и отделке использовались только высококлассные материалы. Каждые апартаменты спроектированы особым образом для максимизации вида на море с балконов и террас.


Особенности комплекса включают

- Доступ к частному пляжу

- Пристань с возможность швартовки лодок

- Клуб на пляже, функционирующий в течение всего года

- Центральный общий бассейн

- ХЗеленые ландшафтные сады

- Автостоянка с местом для каждой квартиры

- Круглосуточная охрана и система видео наблюдения


Цены на недвижимость и наличие

Пентхаусы 2+1 площадью от 171 кв.м. по цене - свяжитесь с нами

Пентхаусы 3+1 площадью от 355 кв.м. по цене - свяжитесь с нами

Квартиры с садом 4+1 площадью от 355 кв.м. по цене - свяжитесь с нами

Отдельные виллы 5+1 площадью от 525 кв.м. по цене - свяжитесь с нами

Свяжитесь с нами для получения детальной информации, включая цены, наличие и возможные схемы оплаты в рассрочку, члены нашей команды в Бодруме будут рады ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Бодруме

Гюндоган идеально подходит как эспатам, так и тем, кто хочет купить второй дом в Турции, постоянно проживая у себя на родине. Он располагается в Бодруме и по праву считается райским уголком Турции. Недвижимость находится в нескольких метрах от частного пляжа и бирюзовых вод Эгейского моря - это предложение одно из лучших на рынке полуострова.

Гюндоган может вам предложить развитую инфраструктуру, включая роскошные рестораны, бары, супермаркеты, остановки общественного транспорта и многое другое. Центр Бодрума располагается всего в 15 минутах езды на машине, а ближайший аэропорт - в 45 минутах. Недвижимость также подходит для круглогодичного проживания в Турции с семьей.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!