Оценка 

126,091

Дешевая квартира в Торбе в 200 метрах от пляжа, Турция

26981

Характеристики

Площадь, м² 100.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Построенный по современным стандартам качества, этот жилой комплекс располагается в нескольких шагах от пляжа и инфраструктуры в Торбе.


О комплексе и квартирах

Застройщиком этой недвижимости в Торбе является ведущая архитектурная компания Бодрума. Комплекс состоит из пяти блоков и десяти квартир на продажу. Квартиры готовы к заселению с июля 2018 года. Несмотря на расположение недвижимости в этой комплексе, изо всех апартаментов открывается красивый вид на окрестности.

В каждом блоке есть собственный сад, где вы можете отдыхать в кругу семьи и устраивать посиделки с барбекю. Комплекс находится под постоянной охраной, предусмотрена стоянка для автомашин.

Площадь каждой квартиры составляет 100 кв.м. Современный дизайн жилой зоны представлен в виде открытой планировки, состоящей из просторной гостиной, совмещенной с кухней и обеденной зоной. Апартаменты на первом этаже располагают террасой, а на втором - большим балконом. В квартирах две спальни, включая главную с отдельной ванной комнатой. В недвижимости может с комфортом проживать семья из четырех человек.


Цены на недвижимость и наличие

Стоимость этих квартиры стартует от 675,000TL.

Свяжитесь с нами сегодня для получения детальной информации о возможных изменениях в ценах, наличии доступных апартаментов в этом комплексе. Члены нашей команды в Бодруме будут рады ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Бодруме

Расположенный в престижном районе Торбы, этот жилой комплекс окружен роскошными отелями и элитной недвижимостью - это очень удачное место для постоянного проживания в Бодруме с семьей и детьми. Всего в 200 метрах располагается ближайший пляж, где вы можете каждый день проводить свой досуг. Вся необходимая инфраструктура также располагается в паре шагов от вашей входной двери. Удачное расположение гарантирует выгодную сдачу в аренду этой недвижимости туристам, которые посещают Торбу летом.

Выгодная цена и готовность к заселению уже сегодня делают эти квартиры в Бодруме очень заманчивыми предложениями на рынке недвижимости Турции. Мы рекомендуем вам поторопиться с осмотром этого комплекса.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!