Оценка 

656,091

Элитная квартира в Тюркбюкю Бодрум с частным пляжем

26980

Характеристики

Площадь, м² 180.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Недвижимость была построена в 2008 году по современным стандартам качества. Данное предложение является очень привлекательным для экспатов и инвесторов в турецкое жилье в виду удачного расположения апартаментов в Тюркбюкю. На территории комплекса вы найдете все необходимые для жизни удобства и социальные зоны, включая доступ к частному пляжу с Голубым флагом. Другие удобства на территории комплекса включают:

- Доступ к частному пляжу

- Бесплатное  транспортное сообщение до пляжа

- Бар у пляжа для перекуса и покупки охладительных напитков

- Центральный бассейн 

- Зона для загара и отдыха

- Полностью оборудованный тренажерный зал

- Частная автостоянка с местом для каждой квартиры

- Круглосуточная охрана

- И многое другое

Частный пляж в Тюркбюкю

О квартире

Эта элитная квартира располагается на верхнем этаже и оснащена отдельным входом. Вход в апартаменты осуществляется через третий этаж, в просторную жилую зону, состоящую из большой гостиной и обеденной зоны. Кухня отделена от жилой зоны и полностью оборудована всем необходимым для приготовления блюд. У входа также располагается кладовая.

В квартире три большие спальни - в ней может с комфортом проживать семья из шести человек. Также есть две ванные комнаты и прекрасная терраса с живописным видом на море.

Недвижимость продается полностью меблированной. Хозяева использовали для обустройства интерьера только высококачественные вещи, включая керамические раковины ручной работы, светильники с камнями "Сваровски", дверные ручки с камнями "Сваровски", брендовая бытовая техника на кухне и многое другое.


Расположение в Тюркбюкю

Квартира находится в элитном районе Тюркбюкю, в Бодруме, в нескольких шагах от частного пляжа. Залив, у которого располагается недвижимость считается чистейшем на всем полуострове. Всего в трех минутах располагается центр Тюркбюкю, где есть широкий выбор различных удобств, включая роскошные рестораны, бары и многое другое.


Важно: Ежемесячный взнос на обслуживание недвижимости составляет 900TL.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!