Оценка 

396,727

Элитная недвижимость на набережной Тургутрейса при роскошном отеле

26913

Характеристики

Площадь, м² 85.00
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

О жилом комплексе

Комплекс построен на участке площадью 26500 кв.м. Застройщиком недвижимости является одна из компаний-лидеров в стране. Комплекс состоит из 72 объектов, размерами от небольших квартир с одной спальней до огромных вилл с пятью спальнями для больших семей и инвесторов. Все дома располагают доступом к экологически чистым удобствам и социальным зонам. Также из апартаментов и домов открывается восхитительный вид на окрестности.

На территории комплекса также располагается пятизвездочный отель, сервисом которого также могут воспользоваться жители комплекса. Владельцы недвижимости в этом жилом комплексе могут воспользоваться пляжем, тренажерным залом, оздоровительными процедурами в спа-салоне или хамом совершенно бесплатно.


О квартире

Представляем вашему вниманию дизайнерскую квартиру с одной спальней по очень выгодной цене. Эта квартира является вторичной недвижимостью. Она полностью меблирована и обустроена и готова к немедленному заселению. В продажу также включены роскошные детали интерьера и брендовая бытовая техника. К квартире прилагается собственный сад, где можно загорать, готовить барбекю или просто отдыхать на свежем воздухе. В пешей доступности располагаются общественные зоны.


Удобства комплекса включают

- Доступ к частному песчаному пляжу

- Пристань для лодок

- Крытый и открытый бассейны

- Рестораны, бары

- Спа-салон и хамам

- Полностью укомплектованный тренажерный зал

- Комната для бизнес-переговоров

- Автостоянка

- Круглосуточная охрана и система видео наблюдения


Договор аренды

Инвесторам в турецкую недвижимость мы можем предложить подписать договор аренды с отелем. Согласно условиям контракта, квартира будет сдавать в период с июня по сентябрь с доходом, покрывающим обслуживание недвижимости и сервис. Для получения детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Другие квартиры, доступные к продаже

Квартира 1+1 площадью от 85 кв.м.

Квартира 2+1 площадью от 175 кв.м.

Квартира 4+1 площадью от 233 кв.м.

Элитная вилла 2+1 площадью от 150 кв.м.

Элитная вилла 4+1 площадью от 191 кв.м.


Расположение в Бодруме

Расположенная в Тургутрейс, в Бодруме, эта недвижимость находится на побережье с доступом к песчаному пляжу. Это один из самых престижных жилых комплексов на полуострове Бодрум. Тургутреис является живописным местом в Бодруме, широко известным тихим и размеренным образом жизни.

В 1,5 км от недвижимости располагается Д-Марина Тургутрейс, которая считается одной из лучших в регионе. В нескольких минутах езды находится центр Бодрума с широким выбором удобств, такими как супермаркеты, школы, торговые центры и многое другое.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!