Оценка 

260,091

Элитные квартиры в Бодруме с частным пляжем, Турция

26849

Характеристики

Площадь, м² 120.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Расположенный в нескольких минутах езды от центра Бодрума, этот полностью укомплектованный социальными удобствами жилой комплекс в Кадикалеси (Kadikalesi), предлагает лучшие дома на набережной в этом регионе.


О жилом комплексе и квартирах

Окончание строительства престижного жилого комплекса в Бодруме намечено на лето 2018 года. Он предлагает к продаже 89 квартир, расположенные в девяти блоках. Элитная новостройка располагает собственным пляжем, площадью 20000 кв.м. Комплекс полностью оснащен всеми необходимыми для жизни удобствами и социальными зонами.

При входе в квартиру, вы оказываетесь в гостиной открытой планировки, совмещенной с кухней. Между кухней и гостиной располагается обеденная зона на четыре человека. На кухне предусмотрено много мест для хранения утвари и просторные рабочие поверхности. Гостиная также уютна и просторна - она является центром квартиры. Из гостиной есть выход на панорамную террасу с прекрасным видом на пляж. В квартире есть две двухместные спальни - одну можно использовать в качестве хозяйской, вторую - в качестве детской или гостевой комнаты. Завершает интерьер дома полностью укомплектованная ванная комната.


Удобства комплекса включают

- Частный пляж площадью 20 000 кв.м.

- Большой центральный общий бассейн

- Сад с беседками

- Кафе на территории комплекса

- Игровая зона для детей

- Автостоянка для всех жителей

- Охрана 24 часа в сутки

- И многое другое


Стоимость недвижимости

Цена этих квартир в Бодруме стартует от 300,000 евро, она варьируется в зависимости от расположения и близости к морю. Для получения детальной информации об этой недвижимости, вы можете связаться с нами сегодня. Члены нашей команды будут рады ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Бодруме

Находящийся прямо на пляже в Кадикалеси, этот жилой комплекс предлагает красивый вид на море из каждой квартиры. А частный пляж гарантирует, что вы в любое время можете отправиться к морю и найти свободной место на пляже. Вся инфраструктура находится в непосредственной близости к новостройке. В центре Бодрума, расположенном в нескольких минутах езды, вы найдете широкий выбор школ, торговых центров и прочих необходимых учреждений. Международный аэропорт Бодрума располагается в 40 минутах езды.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!