Оценка 

135,455

Дизайнерские квартиры в Коньяалты рядом с рекой Богачай

27012

Характеристики

Площадь, м² 109.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Идеально подходящие для тех, кто хочет купить недвижимость для постоянного проживания в Анталии, эти качественные дома располагаются неподалеку от ближайших пляжей, где вы всегда сможете провести отдых у моря в кругу семьи и друзей.


О жилом комплексе и квартирах

Элитные квартиры рядом с рекой Богачай с 2, 3 и 3 спальнями сегодня можно купить напрямую от застройщика в рассрочку на выгодных условиях.

Жилой комплекс учитывает все нужды проживания с семьей и детьми. На территории комплекса предусмотрен широкий спектр социальных зон и удобств для жителей, включая центральный бассейн и просторные зоны для загара и отдыха, полностью укомплектованный современный тренажерный зал, расслабляющую сауну, игровую площадку для детей.

Планировка квартир очень просторная. Особо тщательно застройщик подошел к проектированию общих жилых зон. Просторная открытая планировка жилой зоны состоит из гостиной и обеденной зоны. С балконов открывается красивый вид на прилегающие окрестности. Во всех квартирах установлена система "Умный дом", позволяющая контролировать все параметры недвижимости нажатием кнопки.


Особенности комплекса включают

- Ландшафтные сады и беседки

- Центральный общий бассейн

- Полностью укомплектованный фитнес центр и тренажерный зал

- Игровая площадка для детей

- Сауна

- Крытая и открытая автостоянки

- Круглосуточная охрана

- И многое другое


Цены на недвижимость и наличие

Квартиры 2+1 площадью от 109 кв.м. по цене от 149,000USD

Квартиры 3+1 площадью от 151 кв.м. по цене от 210,000USD

Квартиры 4+1 площадью от 186 кв.м. по цене от 260,000USD


Условия покупки в рассрочку

Первоначальный взнос - 50%, рассрочка платежа до завершения строительства комплекса.


Место нахождения в Анталии

Расположенная в непосредственной близости к реке Богачай, эта недвижимость предлагает неограниченный потенциал как инвесторам, так и тем, кто находится в поиске жилья для постоянного проживания в Анталии с семьей и детьми. Вся необходимая инфраструктура, включая магазины и супермаркеты располагаются неподалеку от жилого комплекса. Пляж Коньяалты находится в нескольких минутах езды. Подводя итог, итог можно с уверенность сказать, что эти квартиры имеют очень удачное расположение и для инвестиций, и для постоянного проживания в Турции.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!