Оценка 

50,455

Готовые к заселению квартиры в Коньяалты с видом на море и горы

26951

Характеристики

Площадь, м² 55.00
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Апартаменты с видом на горы и море являются частью элитного жилого комплекса в Коньяалты (Konyaalti), в Анталии, расположенного в 10 минутах езды от Старого города и 25 минутах езды от ближайшего аэропорта.


О жилом комплексе и квартирах

Комплекс с большим выбором социальных зон и удобств предлагает апартаменты от одной до трех спален. Недвижимость полностью достроена и готова к заселению.

Удобства комплекса включают сады с беседками для отдыха, спортивные площадки и игровые площадки для детей, центральный бассейн и многое другое.

Интерьер апартаментов представлен в виде просторной открытой планировки жилой зоны. В каждой квартире есть отдельные балконы с красивым видом на прилегающие окрестности. Недвижимость подходит для круглогодичного проживания в Анталии с семьей.


Удобства жилого комплекса

- Ландшафтные сады и беседки

- Огромный центральный общий бассейн

- Зона для загара

- Укомплектованный современный тренажерный зал

- Сауна и парная

- Баскетбольная и футбольная площадки

- Детская площадка

- Крытая автостоянка для машин

- Круглосуточная охрана и система видео наблюдения


Цены на недвижимость и наличие

Дома 1+1 площадью от 55 кв.м. по цене от 50,000 евро

Дома 2+1 площадью от 70 кв.м. по цене от 63,000 евро

Дома 3+1 площадью от 133 кв.м. по цене от 95,000 евро

Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для получения детальной информации об этом жилом комплексе в Анталии, включая данные о последних ценах - члены нашей команды будут рады ответить на все интересующие вас вопросы.


Потенциал сдачи в аренду

Покупка этой недвижимости в Коньяалты является также выгодной инвестицией, так как ее можно выгодно сдавать в аренду в туристический сезон. Апартаменты имеют удачное расположение к пляжам, инфраструктуре и ко всем необходимым удобствам - есть все предпосылки для привлечения хорошего дохода от аренды.


Расположение в Анталии

Расположенный в районе Коньяалты, в Анталии, этот жилой комплекс находится в 5 минутах ходьбы от супермаркета "Мигрос", где вы сможете совершать свои ежедневные покупки. До всех популярных пляжей, они располагаются в 1 км, следует общественный транспорт, остановки которого также находятся неподалеку от комплекса.


Расстояния

В 1 км от пляжа и пляжа для женщин

В 10 минутах езды от Старого города

В 25 минутах езды от аэропорта

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!