Оценка 

130,182

Недорогая квартира в Коньяалты с тремя спальнями, Анталия

26924

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Идеально подходящие для круглогодичного проживания в Анталии с семьей, эти апартаменты с тремя спальнями являются частью роскошного жилого комплекса, оснащенного большим выбором социальных объектов и зон. Особенности комплекса включают:

- Большой центральный бассейн

- Отдельный бассейн для детей

- Ландшафтные сады для отдыха

- Просторные зоны для загара

- Круглосуточную охрану в качестве стандартной опции

- Крытая и открытая автостоянки

- И многое другое


О квартире

Эта квартира с просторной планировкой жилой зоны открытого типа, которая состоит из гостиной и обеденной зоны на шесть человек. На полностью оборудованной кухне предусмотрено много мест для хранения утвари, и просторные столешницы для приготовления блюд. Из гостиной можно выйти на балкон с красивым видом на сад, на балконе достаточно места, чтобы установить стол со стульями для обеда на свежем воздухе.

В трех спальнях может с комфортом разместиться семья из шести человек. В спальнях уже установлены шкафы. Две ванные комнаты полностью оборудованы всей необходимой сантехникой. Недвижимость полностью готова к заселению сразу после покупки.


Расположение в Анталии

Квартира находится в престижном районе Коньяалты, в пешей доступности от инфраструктуры, включая супермаркеты и магазины, всего в 3 минутах езды от ТЦ "5М Мигрос", где вы найдете большой выбор бутиков, магазинов. Ближайший пляж располагается в 1 км. Аэропорт Анталии находится в 20 минутах езды.

Учитывая качество постройки, место нахождения, а также развитую инфраструктуру района, эта квартира будет иметь высокий спрос на рынке аренды в летний сезон - выгодная инвестиция в недвижимость с привлечением хорошего дохода от аренды.


Расстояния

В 1 км от ближайшего песчаного пляжа

В 1,5 км от пляжа для женщин

В 3 минутах езды от ТЦ "5М Мигрос"

В 20 минутах езды от Аэропорта Анталии

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!