Оценка 

45,364

Квартира с одной спальней в Коньяалты, Анталия

26941

Характеристики

Площадь, м² 60.00
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Эта квартира с одной спальней подходит для проведения отпуска в Турции или вложения инвестиций с максимальной выгодой.


О квартире

Площадь квартиры составляет 60 кв.м. - она больше по размеру, чем большинство апартаментов с одной спальней в Коньяалты. Интерьер представлен в виде открытой планировки жилой зоны.

В центре недвижимости - гостиная, совмещенная с кухней. На кухне уже установлены качественные шкафы со столешницами. В гостиной есть большие окна, которые пропускают много естественного света в интерьер. С балкона открывается красивый вид на окружающие горы.

В спальне с комфортом могут проживать два человека. Здесь уже установлены шкафы для одежды. Завершает интерьер большая общая ванная комната со встроенной душевой.


О жилом комплексе

Застройщиком недвижимости является одна из авторитетных строительных компаний Анталии. К продаже доступны квартиры до трех спален различной панировки. Застройщик предусмотрел все необходимые удобства для проживания в городе, включая ландшафтные сады для отдыха на свежем воздухе. На участке также есть автостоянка для машин.


Потенциал сдачи в аренду

Квартиры с одной спальней предлагает огромный потенциал сдачи в аренду. Она будет иметь высокий спрос среди туристов и отдыхающих, а также влюбленных пар.


Расположение в Анталии

Недвижимость располагается в престижном месте для проживания среди иностранцев. Она находится в районе Хурма, в Коньяалты, недалеко от магазинов, супермаркетов, ресторанов и всех необходимых для жизни в Турции удобств. Ближайший пляж располагается в 1,5 км, также рядом есть остановки общественного транспорта. Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что расположение недвижимости идеально подходит для проживания в Анталии.


Расстояния

В 1,5 км от песчаного пляжа

В 1,5 к от пляжа для женщин

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!