Оценка 

247,273

Элитная квартира на продажу на набережной Коньяалты, Анталия

26933

Характеристики

Площадь, м² 140.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Находящаяся неподалеку от нового проекта на реке Богачай, эта недвижимость может вам предложить неограниченный инвестиционный потенциал и высокий спрос на рынке аренды. Мы очень рекомендуем к осмотру эту квартиру, так как, по нашим ожиданиям, она надолго не задержится на рынке. Особенности комплекса включают:

- Круглосуточная охрана

- Автостоянка

- И многое другое


О квартире

При входе в апартаменты, вы оказываетесь в большой гостиной открытой планировки с большим окнами, сквозь которые открывается красивый вид на море. В доме есть вторая гостиная, из обеих комнат есть выход на роскошный балкон с прекрасным видом. На балконе достаточно места для того, чтобы установить стол со стульями для обеда в кругу семьи на свежем воздухе. Кухня полностью меблирована и оснащена качественной бытовой техникой.

В недвижимости две спальни - здесь сможет с комфортом проживать семья из четырех человек. Одна из спален - главная с отдельной ванной комнатой и балконом. Завершает интерьер общая ванная комната.


Потенциал сдачи в аренду

Недвижимость подобного качества, расположения в Коньяалты, а также обладающая столь прекрасным видом на море, будет иметь высокий спрос на рынке аренды Турции. Основными арендаторами могут быть небольшие или средние по размеру семьи, которые прибыли в этот регион страны для отдыха.


Расположение в Анталии

Удачно расположенный для круглогодичного проживания в Анталии, этот прекрасный дом с видом на море находится в пешей доступности от моря и в трех минутах езды от ближайшего пляжа. Старый город и центр города располагаются в 10 минутах езды, здесь вы найдете широкий выбор школ, торговых центров и супермаркетов. Аэропорт Анталии находится в 20 минутах езды. Для получения возможности осмотреть эту квартиру в ближайшее удобное для вас время, вы можете связаться с нами прямо сейчас. Наши профессиональные консультанты в Анталии будут рады помочь вам в поиске недвижимости вашей мечты.


Расстояния

В 1 минуте ходьбы от набережной

В 3 минутах езды от пляжа для женщин

В 10 минутах езды от Старого города

В 15 минутах езды от Кемера

В 20 минутах езды от аэропорта Анталии

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!