Оценка 

55,455

Большая квартира с двумя спальнями в Коньяалты Хурма, Анталия

26938

Характеристики

Площадь, м² 110.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 1

Описание

Жилой комплекс, в котором располагаются апартаменты, оснащен большим выбором социальных зон для жителей. Особенности этого комплекса включают:

- Большой центральный бассейн

- Обширные зоны для загара

- Красивые ландшафтные сады

- Лифт в здании

- Круглосуточная охрана

- Автостоянка для машин

- И многое другое


О квартире

Площадь апартаментов составляет 110 кв.м. При входе в недвижимость вы оказываетесь в огромной гостиной открытой планировки, совмещенной с кухней. На кухне уже установлена мебель с черными столешницами. Из гостиной есть выход на отдельный балкон, с которого открывается живописный вид на бассейн, расположенный во дворе комплекса.

В квартире две спальни - в ней с комфортом может проживать семья из четырех человек. В спальнях установлены больший окна, пропускающие много естественного света и открывающие красивый вид на прилегающие окрестности. В недвижимости одна ванная комната со встроенной душевой, с качественной сантехникой.

Эта новая квартира полностью готова к заселению и обустройству - вы можете связаться с нами прямо сейчас для получения дополнительной информации.


Потенциал сдачи в аренду

Учитывая удачное расположение и качество постройки, покупка этой квартиры в Анталии будет выгодной инвестицией с возможностью сдачи в аренду. Вы сможете сдавать апартаменты как на время проведения отпуска летом туристам, так и на более длительный срок иностранцам, работающим в городе.


Расположение в Анталии

Находящаяся в спальном районе Анталии, эта квартира располагается в районе Коньяалты, в пешей доступности от остановок общественного транспорта и инфраструктуры, а также ресторанов, магазинов и прочих удобств. Ближайший пляж располагается всего в 10 минутах езды - свяжитесь с нами для получения детальной информации.


Расстояния

В 1,5 км от песчаного пляжа 

В 1,5 км от пляжа для женщин

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!