Оценка 

45,364

Квартира в Коньяалты для отпуска, Анталия

26954

Характеристики

Площадь, м² 60.00
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Дешевая квартира является частью качественного жилого комплекса в Коньяалты, находящегося в пешей доступности ото всех удобств. Особенности этого жилого комплекса включают:

- Ландшафтные сады и беседки

- Огромный центральный общий бассейн

- Зоны для загара

- Полностью укомплектованный современный фитнес центр

- Сауна

- Круглосуточная охрана

- Автостоянка для машин

- И многое другое


О квартире

Квартира на уровне сада идеально подходит для пожилых людей, так как нет необходимости подниматься по ступеням. Просторная открытая планировка жилой зоны состоит из полностью оборудованной кухни и гостиной. На кухне установлены шкафы для хранения утвари, качественные столешницы и частично бытовая техника. Из гостиной, сквозь раздвижные двери можно выйти на красивую террасу. На просторной террасе много места для отдыха на свежем воздухе, отсюда открывается красивый вид на общий сад.

В квартире одна спальня. Комната очень светлая, оснащена встроенными шкафами и рассчитана на проживания двух человек. Ванная комната полностью обустроена, здесь установлена качественная душевая, туалет и раковина. В недвижимости есть все необходимое для облегченного переезда в Анталию.


Потенциал сдачи в аренду

Квартира с одной спальней имеет повышенный спрос среди туристов и влюбленных пар, прибывших в романтическое путешествие в Анталию. Во время, когда хозяев не будет в Анталии, они могут выгодно сдавать апартаменты в аренду.


Расположение в Анталии

Коньяалты считается одним из самых популярных и востребованных районов Анталии среди туристов, местных и экспатов. Квартира находится в пешей доступности от ресторанов интернациональной кухни, супермаркетов, остановок общественного транспорта. Знаменитые пляжи Коньяалты располагаются в 1 км от жилого комплекса.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!