Оценка 

50,455

Жилые квартиры в новостройке в Кепез, Анталия

26987

Характеристики

Площадь, м² 100.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 1

Описание

Эти квартиры продаются очень быстро, так как их покупают и с целью последующей сдачи в аренду, и с целью использования в качестве дома для отпуска в Турции - свяжитесь с нами сегодня, чтобы осмотреть этот комплекс как можно раньше.


О жилом комплексе и квартирах

Застройщиком недвижимости является одна из самых авторитетных строительных компаний в Анталии, гарантирующая высокое качество постройки и своевременность сдачи объекта в эксплуатацию. Комплекс полностью достроен. Он располагается на участке, площадью 5700 кв.м. и состоит из шести жилых зданий и 66 квартир от двух до трех спален различной планировки.

На территории комплекса предусмотрены и коммерческие зоны, где жители могут совершать ежедневные покупки. Высококачественные здания оснащены лифтами, вместимостью до десяти человек. Комплекс находится под круглосуточной охраной, также есть автостоянка.

Интерьер квартир представлен в виде просторной планировки с центральной гостиной. На кухне много шкафов и просторные столешницы. Все спальни двухместны. Во всех апартаментах есть отдельные балконы с видом на живописные окрестности.


Удобства комплекса включают

- Коммерческие зоны и магазины на территории комплекса

- Лифт, вместимостью до десяти человек

- Беспроводной интернет

- Круглосуточная охрана и система видео наблюдения

- Автостоянка

- Домофон

- И многое другое


Стоимость недвижимости и наличие

Квартиры 2+1 площадью от 100 кв.м. по цене от 50,000Euro

Квартиры 3+1 площадью от 128 кв.м. по цене от 69,000Euro

Свяжитесь с нами сегодня для получения детальной информации об этом жилом комплексе, включая последние обновления в ценах. Члены нашей профессиональной команды в Анталии будут  рады ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Анталии

Кепез является быстро развивающимся районом Анталии, где цены на жилье растут ежедневно. Эта недвижимость располагается в пешей доступности от State Hospital project, где есть большой выбор коммерческих объектов, различных деловых учреждений. Жилой комплекс располагается в окружении парковых зон, рядом есть удобные съезды на основные дороги. Эта недвижимость будет выгодна инвесторам, и тем, кто ищет дом для проживания в Анталии недалеко от центра.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!