Оценка 

181,273

Отдельная вилла на продажу в центре Фетхие

26912

Характеристики

Площадь, м² 210.00
Площадь участка, м² 300
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 4

Описание

Эта недвижимость, по нашим ожиданиям, долго не задержится на рынке. Она идеально подходит для постоянного проживания с семьей. 


Первый этаж

При входе в дом, вы оказываетесь в огромной центральной гостиной открытой планировки с обеденной зоной и кухней. Вся отделка интерьера представлена в современном стиле, в черно-белых тонах. Кухня полностью обустроена и оснащена качественными гранитными столешницами, вместительными шкафами и просторным местом для приготовления блюд. Завершает этот этаж общая ванная комната.


Второй этаж

На втором этаже виллы располагаются две большие спальни. Обе комнаты оснащены отдельными ванными комнатами и выходами на балконы с красивым видом на живописную природу.


Третий этаж

На третьем этаже виллы находится главная спальня хозяев. Она располагает отдельной ванной комнатой и выходом на роскошную террасу на крыше с лучшим видом в этом доме - идеальное место для отдыха на свежем воздухе.

Особенности этой недвижимости включают: качественный ламинат по всему дому, система центрального отопления и радиаторы, кондиционеры в каждой комнате, шкафы во всех спальнях, занавески и многое другое.


Сад и детали экстерьера

У дома разбит красивый сад, который гарантирует приватность и уединение. Здесь можно загорать и отдыхать в кругу семьи и друзей. Есть навес для стоянки авто. Для дополнительной безопасности сад окружен забором.


Расположение в Фетхие

Находящийся в престижном жилом районе в центре Фетхие, этот дом для семьи располагается в пешей доступности от инфраструктуры, включая магазины, рестораны интернациональной кухни, бары, остановки общественного транспорта, следующего в другие районы города. Также в нескольких минутах  езды располагается променад и школы. До пляжа Чалыш и Хисароню постоянно курсируют автобусы. Эта недвижимость является выгодной инвестицией и отличной покупкой дома для проживания с семьей в Фетхие.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!