Оценка 

234,818

Трехэтажная вилла в Чалыше с тремя спальнями и бассейном

26883

Характеристики

Площадь, м² 150.00
Площадь участка, м² 350
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 4

Описание

Трехэтажный дом с тремя ванными комнатами находится в престижной районе Чалыша, в пешей доступности от центра, где вы найдете широкий выбор удобств для быта и развлечений.


Первый этаж

Первый этаж состоит из жилой зоны открытой планировки, которая включает в себя гостиную и полностью укомплектованную кухню. Из гостиной есть выход на террасу с видом на сад и на бассейн. Завершает первый этаж гостевой санузел.


Второй этаж

На втором этаже располагаются две просторные спальни. Обе спальни представляют собой комфортабельные комнаты с отдельными ванными комнатами и балконами, с которых открывается очень красивый вид.


Верхнией этаж

На верхнем этаже располагается главная спальня (спальня хозяев) - это очень просторная комната с отдельной ванной комнатой и гардеробной. Из нее есть выход на балкон, где можно удобно расположиться после долгого дня в городе.

Вилла полностью обставлена мебелью и готова к немедленному заселению - все, что от вас требуется расставить свои штрихи в интерьере дома.



Сад и детали экстерьера

Этот отдельный дом находится в частном ландшафтном саду, где есть много пространства для отдыха и загара, благо 300 солнечных дней в году в Чалыше позволяют это делать часто.

В центре сада установлен частый бассейн - в нем есть ступени для комфортного заплыва. Бассейн достаточно просторный для утреннего заплыва. К вилле ведет собственная подъездная дорожка, где можно безопасно припарковать свое авто на ночь.


Расположение в Чалыше

 Недвижимость имеет восхитительное расположение для постоянного проживания в Чалыше. В пешей доступности находится центр Чалыша - здесь большой выбор магазинов, рынков, баров, ресторанов и всего остального. От жилого комплекса отправляется каждые пять минут рейсовый автобус в город Фетхие, который находится в 4 км. 

Пляж Чалыша известен своми живописными закатами, морским бризом, отличными пляжем в 3 км, замечательными променадом, полным ресторанами и барами - вам всегда будет чем разнообразить свой досуг в Чалыше.

Мы можем перечислить лишь несколько из доступных вам экскурсий и путешествий: водные виды спорта, выход в море на лодке, рыбалка, дайвинг, верховая езда, треккинг, сафари на джипах и многое-многое другое доступно или в Чалыше или 5-15 км от него.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!