Оценка 

232,182

Дом в Оваджике на продажу, Турция

26899

Характеристики

Площадь, м² 155.00
Площадь участка, м² 420
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 5

Описание

Фетхие.


С роскошный видом на горы и окружающую природу, эта недвижимость находится в очень престижном месте Оваджика и будет иметь большой спрос в сезон туристического наплыва - что делает эту недвижимость выгодным вложением инвестиций.


Первый этаж

Дом состоит из трех этажей. Первый этаж с открытой планировкой состоит из роскошной кухни с гранитными столешницами и современной бытовой техникой. Из кухни есть выход на крытую террасу и в сад.

Гостиная очень просторна и уютны - это замечательное место для семейных сборов у красивого камина. Из гостиной раздвижные двери ведут на террасу и к бассейну. Завершает первый этаж гардеробная и гостевой санузел.


Второй этаж

Мраморная лестница ведет на второй этаж, где располагаются две двухместные спальни. Обе спальни с балконами, с которых открывается красивый вид на окрестности. Есть также крытый балкон, который тянется в длину всего фасада здания. На этом этаже есть также общая ванная комната.


Мансардный этаж

 На мансардном этаже располагаются еще две спальни, одна из них - главная с красивой персональной ванной комнатой. Вторая спальня также легко разместит два человека. Из обеих спален есть выход на террасы, с которых открывается самый лучший вид на природу и горы.


Сад и детали экстерьера

Вилла находится на частном участке земли с зрелым садом и частным бассейном. Размер бассейна больше обычного и легко вместит большую семью, отдыхающую у него.

За садом и ландшафтом не требуется особого ухода. На крытых террасах уже установлена мебель и посадочные места для обеда или отдыха на свежем воздухе. На подъездной дороге к доме можно припарковать свою машину.


Расположение в Оваджике

Вилла находится в тихом жилом районе Оваджика, в окружении прекрасных пейзажей на природу и горы. Рядом находится остановка автобуса, на котором можно легко добраться в любую точку Фетхие, включая пляж Олюдениз, гавань Фетхие и центр города.

В пешей доступности вы увидите красивое курортное место Хисароню, которое оживает в летнее время и переполняется ресторанами, барами, супермаркетами и магазинами.

С потенциалом выгодно сдавать в аренду и отличным расположением для постоянного проживания, эта меблированная вилла очень рекомендуется к просмотру всем желающим купить недвижимость в Турции.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!