Оценка 

226,364

Великолепная вилла в Оваджике с бассейном недалеко от Хисароню

26867

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 902
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 2

Описание

Этот дом в Оваджике (Ovacik)подойдет и для инвестиций в турецкую недвижимость, и для постоянного проживания, и для использования в качестве виллы для проведения отпуска и каникул.


Первый этаж

Первый этаж состоит из большой кухни и обеденной зоны. На кухне уже установлены вся необходимая бытовая техника известной торговой марки, гранитный бар для завтрака и обеденный стол со стульями. Двойные раздвижные двери ведут на крытую террасу с видом на сад и бассейн.

В гостиной много места для отдыха всей семьей и проведения совместного досуга, отсюда также есть выход на крытую террасу и в сад. завершает первый этаж гардеробная, расположенная у входа.


Второй этаж

Мраморная лестница ведет на второй этаж, где находятся четыре спальни. Все комнаты двухместны, одна из спален- хозяйская с отдельной ванной комнатой. На втором этаже есть два балкона, которые открывают вид на окружающие пейзажи. Завершает этот уровень общая ванная комната со встроенной душевой.

Дом обставлен мебелью и декорирован в нейтральной манере. он полностью готов к немедленному заселению. Одни из преимуществ дома: гостиная и кухня после ремонта, в гостиной установлены люстры и точечные светильники, новая мебель на кухне, новая брендовая бытовая техника и многое другое.


Сад и детали экстерьера

Площадь участка составляет 900 кв.м. Сад подарит вам тишину и уединение - здесь много места для отдыха с семьей на свежем воздухе, наслаждаясь солнечными днями в Фетхие. В саду растут уже зрелые деревья, которые дарят много тени создают красивый фон.

В центре установлен очень большой бассейн для взрослых и отдельный бассейн для детей, вокруг есть места для загара. Две большие обеденные зоны завершают сад.


Потенциал сдачи в аренду

В настоящее время эта вилла успешно сдается в аренду и имеет большой список постоянных клиентов, которые возвращаются в этот частный дом в Турции. Тем, кто ищет инвестиционную недвижимость стоит приглядеться к этому предложению.


Расположение в Фетхие

Он находится в отличном районе Оваджика, идеально подходящем для постоянного проживания. Это тихий спальный район с развитой инфраструктурой. под рукой вы найдете все необходимое для жизни и быта В пяти минутах ходьбы располагается центр Хисароню с множеством развлекательных мест, включая бары, рестораны, а в 10 минутах езды располагается пляж Олюдениз - один из самых популярных в Европе.

 Остановка общественного транспорта находится всего в 50 метрах от недвижимости, к примеру, на автобусе, вы сможете добраться в центр Фетхие и до ближайших курортных зон. Это эксклюзивное предложение только для клиентов Property Turkey, не упустите шанс купить очаровательный дом в курортной зоне Турции.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!