Оценка 

127,182

Каменный дом в Фетхие Узюмлю по выгодной цене

26874

Характеристики

Площадь, м² 207.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Фетхие.


Расположенный на большом участке земли, дом находится в уединении и подойдет тем, кто хочет убежать от реальности, чтобы насладиться частным домом вдали от шума и гама. Это идеальное расположение для отпуска летом.


Первый этаж

При входе в дом, вы заметите уютную гостиную с каменным камином ручной работы - это красивое есто для проведения зимних вечеров в кругу семьи. В гостиной высокие потолки и очень просторная планировка.

Далее от гостиной находится полностью оборудованная кухня и обеденная зона для семейных ужинов. Также на этом этаже располагается большая двухместная спальня с большими дверными проемами для легкого передвижения людей с ограниченными возможностями. Эта комната может быть легко переделана в отдельную гостевую зону или кабинет, по желанию.

Завершает этот уровень семейная ванная комната, оснащенная качественной душевой - она находится у входа в дом.


Второй этаж

На втором этаже есть две двухместные спальни, включая хозяйскую, с персональной ванной комнатой. Обе спальни довольно просторны по размеру, есть балконы с видом на сад, окружающие природные пейзажи и горы. В доме есть третья ванная комната на этом этаже.

Дом отделан в традиционном стиле и располагает роскошными деталями интерьера, включая каменные стены во всех спальнях, мезанин с видом на гостиную, ванные комнаты покрыты кафельной плиткой от пола до потолка и многое другое.


Сад и детали экстерьера

Дом в Фетхие находится на просторном участке земли площадью 750 кв.м. Уединение гарантировано. Сад не требует особого ухода, в нем достаточно места для отдыха и проведения досуга на свежем воздухе.

Есть много места для установки частного бассейна, по вашему желанию, для получения дополнительной информации об этом - свяжитесь с нами.

 Вход в недвижимость в Фетхие осуществляется через подъезд с воротами. На территории участка предусмотрена стоянка для двух машин.


Расположение в Фетхие

Узумлу (Uzumlu) это один из самых крутых районов Фетхие, излюбленное место тех, кто хочет жить в тишине и спокойствии. В Узумлу есть еженедельный рынок, где вы можете закупить товары на неделю. также есть местные рестораны, кафе, магазины и все, что вам может понадобиться для повседневной жизни.

Узумлу находится в 20 км от Фетхие, где вы найдете все удобства, которые ожидаете увидеть в кипящем жизнью центре города, включая больницы, школы, брендовые магазины, кинотеатры и многое другое.

Этот роскошный каменный дом в Фетхие продается по очень привлекательной цене и с большим потенциалом - отличная возможность познакомиться с традиционным образом жизни в Турции.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!