Оценка 

250,636

Красивая вилла в Чалыш Фетхие

26880

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 5

Описание

Расположенный в хорошо поддерживаемом комплексе, состоящем из шести вилл, в общей сложности, все расположены отдельно друг от друга, этот дом предлагает все, о чем бы вы могли подумать, при поиске просторного дома для отдыха за рубежом и по умеренной цене.


Первый этаж 

Внутри виллы вы найдете большой холл открытой планировки и гостиную в комплекте с хорошим камином и выходом на просторную террасу с видом на бассейн и сад. Кухня хорошо оборудована, есть также подсобное помещение на этом этаже. Завершает этот этаж санузел. 


Второй этаж 

Все три спальни находятся на этом этаже. Все спальни хорошего размера, в главной спальне есть ванная комната. В двух спальнях есть выход на персональные балконы с видом на бассейн и окрестности. На этом этаже есть также семейная ванная комната. 


Недвижимость предполагает наличие большого количества замечательных удобств: двойные стеклопакеты, установленные по всему дому, внутренние американские двери, очаровательный камин, подсобная комната, металлическая входная дверь, система нагрева воды от солнца, и многое другое. 


Снаружи

В просторном частном саду, вы найдете хорошего размера бассейн, площадью 40 кв.м., здесь более чем достаточно места для хорошего заплыва по утрам. Сады хорошо благоустроены и с множеством природных затененных зон и растениями, отличная зона для прогулок или проведения семейных мероприятий под солнцем.


Расположение 

Расположенная в тихом жилом районе в Чалыш, эта вилла будет идеальным местом, как для круглогодичного жизни, так и для использования в качестве дома для летних каникул. Вы найдете местные удобства и магазины в минутах ходьбы от нас, а пляж находится всего в 900 метрах от виллы, и не более, чем в 5-10 минутах ходьбы по солнцу. 


Чалыш является хорошо заселённым и популярным районом в Фетхие. По наступлению лета, Чалыш наполняется туристами, которые приезжают, чтобы насладиться песчаными пляжами, захватывающей набережной и хорошим расположением для дальнейшего путешествия в регионе. Все это делает Чалыш идеальным местом, чтобы инвестировать в недвижимость в связи с тем, здесь всегда нехватка арендной недвижимости. 


Сегодня продаются только шесть вилл, отправьте заявку сегодня, чтобы не упустить.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!