Оценка 

206,455

Бунгало с садом в Узюмлю

26877

Характеристики

Площадь, м² 220.00
Площадь участка, м² 750
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 2

Описание

Расположенное на участке земли в 700кв.м., это выдающееся бунгало площадью 135 кв.м. обладает 3 спальнями и захватывающим видом на горы и деревню Узюмлю. Если речь идет о бунгало во всей Турции, то это - определенно одно из лучших, и мы ожидаем, что его купят очень быстро.


Дом отличает большая открытая гостиная с камином, столовая и оборудованная кухня. У вас не будет дополнительных затрат сверх продажной цены. Существует также большая спальня с ванной комнатой, две другие прекрасные спальни, общая ванная комната для семьи и большая кладовая.


Это великолепное бунгало продается частично меблированным, с  проводкой под кондиционеры во всех спальнях и в гостиной.


В целом, предлагаемое бунгало - идеальный семейный дом, расположенный в спокойной, мирной обстановке и семейной атмосфере всего в 15 минутах от Фетхие и в нескольких минутах езды от центра деревни.


Наслаждайтесь, отдыхая у бассейна или за прекрасным барбекю в полном уединении, вдали от внешнего мира. Если вы цените размеренный, тихий образ жизни и турецкую солнечную погоду, то это бунгало -  для вас.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!