Оценка 

151,545

'Вилла, которую нужно увидеть!' Оваджик, Фетхие

26907

Характеристики

Площадь, м² 175.00
Площадь участка, м² 467
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Вилла сочетает все необходимые удобства с разумной ценой.


Предлагаемые типы вилл:

В комплексе  - четыре одинаковых виллы, они отличаются только видами из каждого дома. Две виллы обладают  видом на Голубую лагуну (Олюдениз), а иногда, если позволяет погода, даже виден греческий остров Родос. Две других с великолепным видом на горы, но без вида на море, поэтому они немного дешевле. Учитывая прекрасный дизайн и высокое качество отделки, эти виллы являются одними из самых востребованных на рынке в Фетхие.


Первый этаж:

Просторная гостиная выходит на террасу и к большому бассейну. Есть гостевой санузел.Кухня наполовину объеденена с большой столовой.


Второй этаж

Эти виллы могут похвастаться двумя спальнями с ванными комнатами. Обе спальни - с балконами.


Третий этаж:

Есть еще две спальни с двуспальными кроватями и с балконами, с которых открывается вид на бассейн и сад или, в зависимости от виллы, также на море.


Возможность сдавать в аренду.

Если вы захотите покинуть виллу надолго, не важно по какой причине, вы можете выгодно сдать ее в аренду. Вы сможете неплохо заработать в сотрудничестве с туроператорами.


Высокий сезон: июнь, июль, август, сентябрь - 1500 евро в неделю минимум

С мая по октябрь - 700 евро в неделю.

Пожалуйста, за дополнительной информацией обращайтесь к нам без колебаний!

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!