Оценка 

96,364

Уютная вилла с 2 спальнями в Сиде, недалеко от песчаного пляжа

27804

Характеристики

Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Она - одна из лучших вилл по очень выгодной цене. Сиде, курортный город, который любят посещать туристы, чтобы ознакомиться с его известными древними руинами и поваляться на знаменитых песчаных пляжах.
Вилла с 2 спальнями и 2 ванными комнатами расположена в маленьком комплексе с качественным и современным оборудованием. У вас будет доступ к большому общему бассейну и ухоженному ландшафтному саду, ресторанам внутри комплекса, круглосуточная охрана обеспечит вашу безопасность, а маршрутка доставит вас к пляжу, если вы не захотите идти пешком.
Сад - очень красивая часть комплекса, в нем есть различные типы растений и цветов. Есть также оборудованные места для отдыха, где вы сможете погрузиться в созерцание окружающей природы.
Общая площадь недвижимости 390 кв.м., тогда как площадь апартаментов 110 кв.м., что включает в себя 2 спальни с двуспальными кроватями и гостиную открытого плана. Кухня выходит в гостиную, так что места будет достаточно для всего, что бы вы не задумали организовать. Вы можете позагорать на просторных террасах вокруг дома или около бассейна, наслаждаясь прекрасными видами Сиде.
Вилла расположена в 600 м. от длинного песчаного пляжа, все необходимые магазины находятся поблизости от комплекса. Если захотите, можно поехать за покупками в центр города, то  - он в 3 км. от виллы, можно и пешком дойти. В центре есть рестораны, бары, рынки, супермаркеты, то есть, буквально все, что может понадобиться. Аэропорт Анталия находится в 60 км. от вас.

Эта вилла очень подходит для семьи, желающей переехать в Турцию или для пары пенсионеров, которые хотели бы беззаботно жить и отдыхать в красивом месте. Миролюбивая атмосфера является отличным бонусом для тех, кто ищет в Сиде спокойный образ жизни.
 


 
 
 
 
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!