Оценка 

76,636

Вилла в Сиде с видом на море, Турция

27588

Характеристики

Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Наслаждайтесь непревзойденными видами на море из этой прекрасной собственности. Рядом с центром Сиде в хорошо управляемом комплексе вилл - у вас под рукой есть почти все, что вам нужно для идеальных летних каникул.
Комплекс имеет собственный пляж, парковку, 24-часовую охрану, детскую игровую площадку и сторожа.
Вы будете жить недалеко от берега и в нескольких минутах ходьбы до оживленного центра города Сиде с его магазинами, хорошими ресторанами, кафе и барами. Белый пляж Сиде известен вдоль береговой линии, благодаря своему длинному песчаному берегу и небольшой волне.
Вилла в Сиде площадью 80 квадратных метров, там есть также небольшой сад. На вилле две спальни, две ванные комнаты, большая гостиная / кухня открытого плана и терраса, с которой можно насладиться потрясающим видом на море и свежим воздухом.

Местоположение:
До пляжа 70 м.
До центра Сиде 3 км.
До аэропорта в Анталии 60 км.
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!