Оценка 

361,273

Вилла в Сиде с частным бассейном

27780

Характеристики

Площадь, м² 220.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 4

Описание

Виллы - с  4 спальнями, 4 ванными, с видом на море, собственным бассейном и собственным садом.
Прекрасные виды и близость к городу делает это расположение "местом номер один" в Сиде; покупка недвижимости здесь является очень редкой возможностью. Можно ожидать, что эти виллы продадутся очень быстро.
 
Эксклюзивный комплекс включает в себя только 5 вилл, каждая из которых имеет свои собственные частные сады, частный бассейн и панорамный вид на море.
 
При более тщательном изучении вы обнаружите, что эти виллы оформлены в современном стиле с традиционной каменной отделкой в сочетании с деревом или средиземноморском стиле с гладкой мраморной отделкой к входной группы этих элегантных домов. Все они включают
4 спальни, 4 ванные комнаты на площади 220м2 закрытых помещений и на частном участке 500м2. При них есть частные бассейны в 32м2. Дома оснащены всей бытовой техникой, имеются мраморные полы, столешницы из гранита, и самые современные строительные материалы использованы в их строительстве.
 
Благодаря удобному расположению, вы - всего в 15 минутах ходьбы от центра города Сиде, в 10 минутах прогулки от песчаного пляжа, в 40 минутах езды от аэропорта Анталии, в 20 минутах на машине от полей для гольфа Белека и всего за час можно доехать до 2 горнолыжных курортов для зимних видов спорта
 
Они расположены на вершине холма, таким образом обеспечивая великолепный панорамный вид на море. Из-за ограничений на дальнейшее строительство вы можете быть уверены в конфиденциальности и спокойной обстановке.
 
Управление и договор аренды обеспечивает 7% дохода от аренды на ежегодной основе .









 
 
 
 
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!