Оценка 

101,909

Дом в Сиде на продажу, Турция

27799

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 600
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Турции.

Он находится в Сиде, общая площадь участка - 600 кв.м., а площадь дома - 200 кв.м. Недвижимость продается с разрешением местных властей на восстановление дома в 2 этажа, однако разрешено и дальнейшее строительство.

Дом расположен в мирном окружении, в спокойном месте, виды на море и окружающие горы ничем не ограничены. Можно разбить прекрасный сад и с площадкой для отдыха,
и наслаждаться солнышком и красотой окружающей природы.

Нельзя пропустить это выгодное предложение! До ресторанов, кафе, отелей, рынков и магазинов недалеко ехать на машине. Центр Сиде  - всего в 5 км, а популярный пляж еще ближе - в 3,5 км.  
60 км. солнечного пляжа, всего в 6 км. от Манавгат, весь район  - прекрасный выбор для тех, кто любит находиться на пляже целый день. Если нужен перелет, то аэропорт Анталии в 45 минутах езды.

В городе дружески относятся к семьям, все инфраструктура рассчитана на семьи с детьми. В городе есть ряд достопримечательностей, которые будет интересно посетить будущим жителям. Недалеко от центра города находятся исторические руины, а местный водопад нравится и местным жителям, и туристам.

Ели вы ищете традиционный турецкий дом, расположенный в тихой деревне, но недалеко от цивилизации, возможно, этот проект вас заинтересует. Если его отреставрировать, дом станет прекрасным местом для семьи, которая любит тишину и будет наслаждаться прекрасной природой.

 
 
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!