Оценка 

909,091

Роскошная вилла в Бурсе с частным бассейном

27345

Характеристики

Площадь, м² 500.00
Количество комнат 6
Количество ванных компнат 4

Описание

сырья.


Расположенная в просторном саду с потрясающим пейзажем, эта вилла предлагает шесть спален, она будет полностью достроена этим летом - недвижимость рекомендуется к просмотру тем, кто ищет роскошное жилье в Бурсе.


О вилле

При входе в недвижимость, вы увидите просторную открытую планировку интерьера. В доме установлены огромные панорамные окна от пола до потолка, которые создают ощущение дополнительного пространства и пропускают много солнечного света в течение дня. Отдельная кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды для семьи.

Спальни очень просторны и с легкостью разместят по два человека. Некоторые спальни с персональными ванными комнатами и имеют выход на балконы с потрясающим видом на окрестности. В ванных комнатах установлена высококачественная сантехника и мощные душевые.

Одни из роскошных деталей недвижимости в Бурсе включают лифт, который поднимет вас на любой этаж дома - идеально для пожилых людей, и людей преклонного возраста.


Сад и детали экстерьера

Каждая современная вилла оснащена частным зеленым садом, который достаточно просторен для отдыха взрослым и детям - для игр. В центре сада есть большой бассейн, где вы можете охладить себя в течение дня или отдохнуть на свежем воздухе с семьей.

Зеленый сад предлагает прекрасное место для проведения дня на свежем воздухе. Также предусмотрена парковка для жителей этого жилого комплекса.


Расположение в Бурсе

Одним из главных преимуществ этой недвижимости является его расположение в Бурсе. Это жилье находится в 6 км от ближайшего крупнейшего торгового центра в Бурсе, где вы найдете большой выбор магазинов, кинотеатр, рестораны, и всего, что вам может понадобиться для современной жизни.

До центра Бурсы можно доехать за 20 минут на машине, а до Стамбула можно добраться за 75 минут на пароме, он находится всего в 10 км от вилл. Это просто восхитительное расположение для проживания в этой части Турции.

Этот роскошный жилой комплекс  предлагает своим жителям выгодную возможность инвестировать в красивые дома с потрясающим видом на окрестности в Бурсе - недвижимость на лоне природы, в экологически чистом районе с минимальным уровнем загрязнения атмосферы - здоровый образ жизни в Турции.


Расстояния

В 6 км от орогового центра

В 10 км от паромной переправы до Стамбула

В 20 минутах до центра города

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!