Оценка 

212,727

Элитная вилла в Муданья Бурса на продажу

27046

Характеристики

Площадь, м² 300.00
Площадь участка, м² 300
Количество комнат 6
Количество ванных компнат 4

Описание

Дом является частью элитного жилого комплекса, построенного 11 лет назад. Он находится в прекрасном состоянии и располагает широким спектром удобств для жителей, среди которых:

- Большой центральный бассейн

- Зоны для загара

- Ландшафтные сады и дорожки для прогулок

- Игровая зона для детей

- Теннисная и баскетбольная площадки

- Охрана 24 часа в сутки

- Автостоянка для жителей

- Услуги по обслуживанию

- И многое другое


О вилле

Этот трехэтажный дом занимает особое место на рынке недвижимости Турции. В доме очень просторная планировка интерьера жилых зон. Большие окна пропускают много естественного света в интерьер.

Вилла подходит для большой семьи - здесь целых шесть спален!  В некоторых спальнях есть отдельные балконы с красивым видом на окрестности. В ванных комнатах установлены качественные душевые и ванны. Недвижимость готова к заселению и обустройству.


Сад и детали экстерьера

Вилла находится на частном участке с садом. Сад находится в прекрасном состоянии, за ним не требуется особого ухода в течение всего года. Сад полностью обустроен и продуман до мелочей.

Выйдя из гостиной, вы окажетесь на крытой террасе, где можно установить стол со стульями и наслаждаться совместным семейным обедом на свежем воздухе. По периметру сада посажены декоративные растения, кусты и деревья.

Для дополнительной безопасности и чувства уединенности есть каменный забор. На территорию участка можно попасть через арочные ворота с красивыми лозами.


Расположение в Бурсе

Эта вилла находится в очень престижной части Муданья (Mudanya), в Бурсе. В пешей доступности вы найдете магазины, необходимые удобства, остановки общественного транспорта. Школы и больницы также располагаются в непосредственной близости к этой недвижимости. А торговые центры находятся в городе, всего в 10 минутах езды на машине.


Расстояния

В пешей доступности от остановок общественного транспорта.

В пешей доступности от инфраструктуры.

Рядом со школами и больницами.

В 10 минутах езды от центра Бурсы.

В 10 минутах езды от Муданья (Mudanya)

В радиусе 8 км располагаются три торговых центра.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!