Оценка 

260,091

Элитные виллы с центральным расположением в Бурсе с частным садом

26882

Характеристики

Площадь, м² 245.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

сегодня.


Комплекс близок к сдаче в эксплуатацию и подходит для инвестирования в недвижимость и для проживания, благодаря удачному расположению недалеко от центра, где цены на недвижимость растут день ото дня.


О жилом комплексе

Спроектированный известным архитектором и построенный известным застройщиком недвижимости, этот комплекс состоит из шести отдельных вилл - каждая с частным садом и большим участком.

На территории комплекса вы обретете полную приватность личной жизни и безопасность - комплекс охраняется 24 часа в сутки. Предусмотрена большая парковка для жителей комплекса, также есть общественные удобства и открытый общий бассейн.

Завершение строительства комплекса намечено на декабрь 2016 года - для покупки недвижимости в рассрочку, вам стоит обратиться к нами сегодня, и мы предложим много выгодных условий для вас.


О вилле

В доме восхитительный функциональный дизайн, подходящий для современного образа жизни. При входе вы заметите, что застройщик обратил особое внимание на детали интерьера и создал поистине современный уютный интерьер.

В доме есть две гостиные и одна роскошная кухня, полностью оснащенная бытовой техникой и всем необходимым для приготовления еды. Из гостиной есть выход в сад и на террасу. Огромные окна от пола до потолка наполняют интерьер светом и создают ощущение дополнительного пространства.

В недвижимости 6 спален 0 более, чем достаточно места для большой семьи. В нескольких спальнях есть выход на террасы и балконы, с которых открывается потрясающий вид на город и природные окрестности.

Снаружи есть ландшафтные сады - идеальное место для детей, где они могут играть в безопасности, а взрослые могут отдыхать или приготовить барбекю и пригласить друзей.


Расположение в Бурсе

Недвижимость имеет центральное расположение в Бурсе, в нескольких минутах езды от центра города, в пешей доступности находятся местные удобства, включая супермаркеты, рестораны и все остальное, необходимое для жизни.

Ближайшая больница находится в 1 км, а станция метро находится всего в 3 км от дома, а крупнейший торговый центр в Бурсе находится в 3 км от вашей двери - идеальное расположение для проживания в турецком городе с семьей.



Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!