Оценка 

133,909

Вилла в Бурсе с видом на море в частном жилом комплексе

27045

Характеристики

Площадь, м² 250.00
Площадь участка, м² 100
Количество комнат 5
Количество ванных компнат 3

Описание

Дом находится в небольшом жилом комплексе, состоящем из пяти вилл, который располагается в нескольких минутах езды от центра города и удобств, необходимых для жизни в Турции.


О вилле

Площадь этого трехэтажного дома в Бурсе составляет 250 кв.м. Здесь достаточно места для проживания большой семьи, где каждый сможет уединиться и побыть наедине с собой. Большая гостиная совмещена с красивой кухней и обеденной зоной, где вы можете ужинать в семейном кругу после трудового дня. Есть выход в собственный сад, площадью 100 кв.м., в котором застелен красивый газон.

На второй и третий этаж ведет спиралевидная деревянная лестница. Всего в доме пять просторных спален, включая главную. Все комнаты двухместны. В доме может комфортабельно проживать семья из десяти человек.

На каждом этаже виллы есть терраса, которая растягивается в длину всего дома. С нее открывается восхитительный вид на море и лес - это идеальное место для отдыха на свежем воздухе.


Стоимость недвижимости

Дом без внутренней отделки стоит от 850,000TL. 

Дом с внутренней отделкой стоит от 1,050,000TL.

Для получения детальной информации об этих виллах в Бурсе, вы можете связаться с нами прямо сейчас. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать визит в этот жилой комплекс.


Расположение в Бурсе

Расположенная в престижной части Гойнюклю (Goynuklu), в Муданья (Mudanya), эта недвижимость находится недалеко от паромной переправы, через которую вы сможете добраться до Стамбула в течение 90 минут.

До центра города всего 10 минут езды. Здесь вы найдете большой выбор торговых  центров с брендовыми магазинами, интернациональные школы, частные больницы и все, что вам только может понадобиться. Этот дом с пятью спальнями в Бурсе - выгодное предложение на рынке недвижимости Турции, которое не стоит упускать.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!