Оценка 

83,000

Квартиры на продажу в Бурсе вокруг живописного озера

27167

Характеристики

Площадь, м² 124.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Расположенная в живописной местности, недвижимость спроектирована для роскошного образа жизни. Она предлагает доступ к широкому выбору различных социальных удобств, находящихся на территории комплекса. Это одно из лучших предложений на рынке недвижимости Бурсы.


О жилом комплексе и удобствах

Прогуливаясь по комплексу, вы сразу заметите огромное искусственное озеро, которое является визитной карточкой этой недвижимости. По озеру можно плавать на лодках - есть специальные причалы. Удобства для жителей комплекса включают:

- Общественные бассейны

- Отдельные бассейны для детей

- Ландшафтные сады с зонами для отдыха и перекуса

- Теннисная и баскетбольная площадки

- Укомплектованный современный тренажерный зал и фитнес центр

- Сауна

- Игровая зона для детей со стеной для скалолазания

- Автостоянка

- Круглосуточная охрана

- И многое другое


О недвижимости

Интерьер квартир демонстрирует современный подход к функциональности жилой зоны - в апартаментах просторная открытая планировка с большими окнами, пропускающими многое естественного света в дом. Гостиная открытой планировки объединена  с полностью оборудованной кухней и обеденной зоной. Из гостиной открывается красивый вид на сады и бассейны. Спальни очень большие по размеру, оснащены отдельными балконами, с которых открывается роскошный вид на окрестности.


Цены на недвижимость и наличие

Недвижимость 1+1 площадью от 70 кв.м. по цене от 340,000TL

Недвижимость 2+1 площадью от 109 кв.м. по цене от 443,200TL

Недвижимость 3+1 площадью от 124 кв.м. по цене от 527,000TL

Недвижимость 4+1 площадью от 201 кв.м. по цене от 1,101,400TL

Компания Property Turkey (Недвижимость в Турции) рада предложить для своих клиентов выгодные условия покупки квартир в рассрочку. Вы можете купить апартаменты в этом жилом комплексе в Бурсе сегодня, оплатив лишь первоначальный взнос - 15%, с рассрочкой платежа до 48 месяцев. За оплату наличными предусмотрена хорошая скидка от итоговой цены. Свяжитесь с нами сегодня для получения детальной информации.


Расположение в Бурсе

Бурса может похвастаться богатой историей, некогда она была столицей Османской империи. Сегодня это современный город Турции, который пронизан особым очарованием и атмосферой. Сейчас очень выгодно инвестировать в недвижимость Бурсы, так как цены растут день ото дня.

В Бурсе располагается популярный горнолыжный курорт "Улудаг", термальные источники. Это процветающий город с развитой инфраструктурой, тяготеющий к тому, чтобы стать одним из самых престижных для проживания в Турции. От Бурсы до Стамбула всего 75 минут на такси по морю.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!