Оценка 

61,455

Элитные квартиры в Бурсе Муданья

27071

Характеристики

Площадь, м² 123.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Из большинства апартаментов открывается роскошный вид на море. Недвижимость находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое для быта находится в нескольких шагах, включая остановки общественного транспорта и супермаркеты - это предложение, к которому надо отнестись со всей серьезностью и не упускать возможность выгодно купить жилье в Турции.


О жилом комплексе и квартирах

Спроектированный и построенный авторитетным застройщиком в Бурсе, этот комплекс предлагает высокое качество постройки и 40 квартир на продажу, различных размеров и типов, расположенных в четырех отдельных блоках. Здесь семья с любым бюджетом сможет подыскать дом своей мечты.

Досконально продуманный функционал комплекса оснащен широким спектром общественных удобств и зон, включая общий бассейн, площадью 90 кв.м. Охрана комплекса предоставляется в качестве стандартной опции в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Также предусмотрена автостоянка для жителей комплекса.

В квартирах открытая планировка интерьера с просторными жилыми зонами. Есть большие террасы. Практически из каждой квартиры открывается панорамный вид на море - свяжитесь с нами для получения возможности забронировать ваш новый дом в Бурсе по самой низкой цене.


Удобства комплекса

- Ландшафтные сады и зоны отдыха

- Центральный общественный бассейн площадью 90 кв.м.

- Просторные зоны для загара и беседки

- Общие зоны для времяпрепровождения с друзьями и близкими

- Охрана 24/7

- Автостоянка с машиноместом для каждой квартиры

- И многое другое


Цена на квартиру в Бурсе и наличие

Квартира 1+1 площадью от 78 кв.м. по цене от 265,000TL.

Квартира 2+1 площадью от 113 кв.м. по цене от 370,000TL.

Квартира 3+1 площадью от 123 кв.м. по цене от 390,000TL.

Квартира 4+1 площадью от 197 кв.м. по цене от 700,000TL.


Условия покупки в рассрочку

Первый взнос - 50% с рассрочкой платежа до 10 месяцев.

Для получения детальной информации об этом жилом комплексе, включая возможные изменения в ценах, условиях рассрочки и схемах оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами - члены нашей команды в Бурсе будут рады ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Бурсе

Квартиры располагаются в тихом спальном районе Муданья и открывают восхитительный вид на море, что делает их  покупку удачным вариантом для небольшой семьи, переезжающей в Турцию. В пешей доступности располагаются супермаркеты, мечеть, остановки общественного транспорта и магазины - все, что вам может понадобиться в повседневной жизни. А Стамбул находится всего в 75 минутах езды на водном такси.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!