Оценка 

70,909

Недорогие квартиры в центре Бурсы с тремя спальнями

27118

Характеристики

Площадь, м² 125.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Комплекс будет полностью достроен к концу 2017 года по самым современным стандартам. Мы очень рекомендуем его к осмотру - просто свяжитесь с нами для получения возможности совершить поездку на объект. 


О жилом комплексе и недвижимости

Построенный авторитетным застройщиком, комплекс состоит из двух жилых зданий и 46 квартир в общей сложности. Все апартаменты с тремя спальнями идеально подойдут семьям, так как рядом есть все необходимое для жизни и быта, включая местные удобства, торговые центры и пр. Застройщик предусмотрел социальные удобства на территории комплекса в виде общих садов, игровой площадки для детей и многого другого.

Открытая планировка квартир очень просторна, она состоит из гостиной, совмещенной с кухней. На кухне уже установлена качественная брендовая бытовая техника включая плиту, микроволновую печь, духовку, посудомоечную машину и многое другое. Спальни большие по размеру. Одна из них - главная, с отдельной ванной комнатой. На балконах можно уютно расположиться для отдыха на свежем воздухе и наслаждаться красивым видом на окрестности. Балконы застеклены, поэтому ими можно пользоваться и летом, и зимой.


Удобства комплекса включают

- Ландшафтные сады и зоны отдыха

- Детская игровая площадка

- Много беседок

- Крытая автостоянка для жителей

- Охрана 24 часа в сутки

- И многое другое


Цены на недвижимость и наличие

Квартиры 3+1 площадью от 125 кв.м. по цене от 450,000TL.

Для получения последней информации об этом жилом комплексе, включая наличие квартир, возможные изменения в ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня. Члены нашей команды в Бурсе будут рады ответить на все ваши вопросы и предоставить исчерпывающую информацию обо всех вариантах недвижимости, в интересующей вас ценовой категории.


Расположение в Бурсе

Квартиры в центре Бурсы подойдут семьям с детьми. В пешей доступности от комплекса располагаются два торговых центров и недалеко еще один. Также неподалеку располагаются школы, университеты, рестораны и другие удобства. Развитая система общественного транспорта позволит быстро добраться в любую точку региона.

Одним из главных преимуществ Бурсы является ее близость к Стамбулу. Жители города могут добраться до Стамбула на такси за 75 минут - отличный вариант для дневного шоппинга в крупнейшем городе Турции. Проживая в Бурсе у вас будет возможность ехать в Стамбул и возвращаться в город в один день. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!