Оценка 

133,909

Недвижимость в Турции в экологически чистом городе Бурса

26868

Характеристики

Площадь, м² 160.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

просмотру.


Недвижимость располагается в районе, где цены на жилье растут стремительно - вы не найдете более выгодного предложения, чем эти современные квартиры - мы заинтересованы в быстрой продаже, пока цены не возросли.


О жилом комплексе и квартирах

Качественный жилой комплекс предлагает четыре блока с квартирами, размерами от двух до трех спален. Всего продаются 40 квартир в жилом комплексе с множеством общественных и социальных зон для отдыха и развлечений.

Застройщик предусмотрел широкий выбор удобств ля жителей: фитнес центр, ландшафтные сады с тропинками для прогулок, бассейн, игровая площадка и многое другое. Жилой комплекс будет достроен в декабре 2017 года и при покупке квартир сегодня, вы можете воспользоваться рассрочкой платежа.

Интерьер квартир представлен в просторной открытой планировке с большими окнами, пропускающими много солнечного света и открывающими прекрасный вид на море. В кухне установлена мебель и бытовая техника, гостиная является центром квартиры, отсюда есть выход на балкон с восхитительным видом. Спальни просторны и уютны.


Удобства для жителей включают

- Охрана в режиме 24 часа в сутки

- Гараж для машин

- Финтес центр и тренажерный зал

- Дорожки для прогулок

- Ландшафтные сады и тропинки для релакса

- Игровая площадка и бассейн для детей

- многое другое


Цены на квартиры и типы

Квартира 2+1 площадью 95 кв.м. стоимостью от 145,000TL

Квартира 3+1 площадью 100 кв.м. стоимостью от 160,000TL

Мы рады предложить различные варианты рассрочки платежа на удобный для клиента период. Вы можете купить недвижимость сегодня оплатив лишь первый взнос в размере 50% и выплачивать остаток в течение 18 месяцев.


Расположение в Бурсе

Жилой комплекс находится всего в 15 минутах езды от центра Бурсы, где вы найдете широкий выбор удобств: торговый центр, больницу, школы, банки, супермаркеты и все, что вам может понадобиться и что вы ожидаете увидеть в занятом центре города. Вы также можете приезжать в Стамбул по делам и для развлечения на пароме всего за 95 минут.

Одним из главных преимуществ города Бурса в Турции является чистый воздух и экологически чистый район. Бурсу рекомендуют к проживанию врачи за низкий уровень загрязнения окружающей среды, что делает этот город тихим и любимым среди заботящихся о своем здоровье людей.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!