Оценка 

198,818

Роскошные квартиры в Сиде в рассрочку, Турция

27779

Характеристики

Площадь, м² 113.00
Площадь участка, м² 11480
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Эти пентхаусы с 3 спальнями уникально разработаны по дизайну и находятся в востребованном месте. С Property Turkey вы можете получить 10% скидки от прейскурантной цены этих прекрасных квартир, расположенных в комплексе выше уровня моря, которые могут похвастаться потрясающим видом на морской пейзаж и горы.
 
От этого комплекса вы можете легко добраться к главной дороге с ресторанами, магазинами, а античный римский центр города Сиде находится всего в 1,5 км от отеля.
 
В комплексе в общей сложности 99 квартир различных типов и размеров. Комплекс размещен на большой территории в 11480 м2.
 
Также на территории комплекса находятся 2 открытых бассейна, один - 33 м в длину, другой - 15 метров (названный бассейном тишины), большой детский бассейн в 20м2, крытый бассейн с подогревом 11 метров в длину с джакузи и волной.
 
Для дополнительного комфорта кслуги комплекса включают 24-часовая охрану, фитнес-центр, игровую комнату , сауну , паровую баню, ресторан-кафе и бар, детскую игровую площадку в саду, бак для воды и насос ( для оптимального давления воды ), комнату 30 м2 для хранение велосипедов, мощный генератор для общественных мест и камеры слежения в критических местах в целях повышения безопасности .
 
Существует гибкая схема оплаты и рассрочка при покупке.
 
Апартаменты, недавно построенные, были сданы в эксплуатацию в 2012 году. Уровень их качества и стандартов поразит вас.


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!