Оценка 

80,455

Апартаменты для отдыха в Сиде, Анталия

27744

Характеристики

Площадь, м² 110.00
Площадь участка, м² 2000
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Расположенные в жилом комплексе закрытого типа, эти апартаменты частично меблированы и полностью оснащена превосходными удобствами и функциями. 

Апартаменты 
Разработанная в современном стиле, квартиры предлагают большой открытый дизайн для просторной гостиной, кухня полностью оборудована, есть хорошая гостиная с выходом на террасу с видом на прилегающие территории. 

В главной спальне есть ванная, другие спальни с удвоенным размером имеют доступ к террасам с видом на окружающие горы. Есть также семейная ванная комната. 

В частично меблированных апартаментах есть шкафы, современная качественная техника. Двойные окна и установлен кондиционер. Полы кое-где керамические и кое-где есть ламинатное покрытие. 

Цены 
2-комнатные квартиры - от 90 000 евро 
3-комнатные квартиры - от 98 000 евро 

Чтобы узнать подробности о последних ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте сегодня - мы будем рады помочь вам. 

Характеристика комплекса 
Блоки находятся в охраняемом комплексе в жилом районе, в комплексе предоставляется 24-часовая охрана, которая идет в стандартной комплектации, также вы можете наслаждаться просторным бассейном с большой вместимостью, есть тренажерный зал для фитнеса, и хорошо благоустроенные сады с большим количеством места для детей, детская площадка. Имеется парковка, и есть Wi-Fi на всей территории комплекса. 

Потенциал сдачи в аренду 
Договор аренды в этой местности принесет вам от 6 до 10% в среднем за год - это впечатляющий доход для инвестиций небольшого размера, таких как эта. 

Расположение 
Идеально расположенное в нескольких минутах ходьбы от моря, пляжа, и старого города место, вы можете наслаждаться высококлассными ресторанами и местными удобствами просто в короткие несколько минут. 

Расположенный на побережье Средиземного моря, между Анталией и Манавгатом, Сиде является популярным местом для туристов, которые миллионами стекаются в регион каждое лето. Сиде полон истории и культуры, предлагает уникальную и соблазнительную атмосферу для тех, кто ищет культурные каникулы, чтобы увидеть древние руины, отдохнуть на пляже, или попробовать изысканные блюда - Сиде предлагает полный туристический опыт из года в год. 

Потрясающий дом для отдыха в самой живописном окружении - мы очень рекомендуем эту просторную квартиру - поистине отличная покупка.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!