Оценка 

200,818

Недвижимость в Сиде, Турция

27715

Характеристики

Площадь, м² 190.00
Площадь участка, м² 11480
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

В комплексе имеются просторные пентхаусы и апартаменты, большие террасы, все характеристики отеля уровня 5 звезд, и великолепные виды вокруг. У этой недвижимости - большой инвестиционный потенциал, и если вы забронируете апартаменты сейчас, то получите 15% от прейскурантной цены исключительно у нас! Резервирование сейчас принесет вам не только выгодную цену, но и использование ипотечного кредита, который мы тоже организовали.
 
Жилой комплекс включает 99 квартир различных размеров, построенных на некоторой высоте над уровнем моря и обладает захватывающим видом на море и горы. Отсюда легко добраться до главных дорог с ресторанами, магазинами и до античного римского центра города Сиде, который  в расположен в нескольких минутах ходьбы. Цена указана для пентхаусов в комплексе, для других квартир комплекса предлагаются более низкие цены - звоните нам сегодня для получения более подробной информации.
 
В комплексе есть много услуг, которыми можно пользоваться, чтобы добавить к вашей жизни элемент роскоши. К ним относятся: 2 открытых бассейна - один 33 метра в длину, другой - 15 метров ( бассейн тишины), детский бассейн 20м2, крытый бассейн с подогревом 11 метров в длину с функцией джакузи и волны , 24-часовая охрана, фитнес-центр, игровая комната, сауна, парная комната, ресторан- кафе и бар, детская игровая площадка в саду, и многое другое.
 
Этот комплекс находится в очень востребованном месте, в непосредственной близости от всемирно известного старого города Сиде. Кроме того, всего в 5 минутах ходьбы от комплекса находится яркий бульвар Кемер, на котором вы найдете множество ресторанов, баров и магазинов. Для тех, кто любит побаловать себя вкусной турецкой едой, здесь есть рестораны вполне мирового класса, угощайтесь на здоровье!
 
Вам также одинаково близко будет пройтись как к восточным, так и к западным пляжам Сиде. На западном пляже вы найдете более оживленное место для купания: здесь много пляжных клубов, услуг для водных видов спорта и активной деятельности. Восточный пляж, с точностью до наоборот, находится в спокойном нетронутом месте Сиде, он расположен среди древних римских руин и больших песчаных дюн .
 
Вам интересно, на что это похоже - жить постоянно в пятизвездночной гостинице ? Вы сможете это понять, обзаведясь недвижимостью в этом комплексе. Это - идеальная инвестиция в недвижимость Турции, и вдумчивые инвесторы, безусловно, могут ожидать высокую отдачу от инвестиций за счет предлагаемых услуг, прекрасных видов и превосходного расположения. Эти апартаменты очень активно сдаются в аренду!
 
Предлагаются и другие услуги для жителей комплекса, в том числе, прямой трансфер из аэропорта, стирка, уборка номеров по запросу и 24-часовая охрана.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!