Оценка 

150,818

Квартиры с видом на море в Сиде, Анталия

27757

Характеристики

Площадь, м² 100.00
Площадь участка, м² 11480
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Эта недвжимость предлагает не только прекрасный вид, но также и уникальный дизайн и выгодное расположение. Античный римский город Сиде находится всего в 1,5 км от комплекса, и недалеко расположены рестораны и магазины, до которых можно легко дойти пешком.
 
В этом жилом комплексе вы найдете 99 квартир различных размеров, а сам комплекс стоит на большом ландшафтном участке площадью 11 480 м2. На территории вы найдете 2 открытых бассейна, один 33 метров в длину, другой 15 метров ("зона тишины") и очень большой детский бассейн площадью 20 м2. Кроме того, в комплексе есть крытый бассейн с подогревом 11 метров в длину с функцией джакузи и волны - те, кто любит плавать, оценят его!
 
Мы хотим обратить ваше внимание на множество других замечательных особенностей этого роскошного комплекса, таких как 24- часовая охрана, фитнес-центр, игровая комната, сауна, паровая баня, ресторан-кафе и бар, детская игровая площадка в саду, резервуар для воды и насос (для оптимального давления воды), комната для хранения велосипедов 30 м2, генератор для общественных мест и камеры слежения в "критических" местах в целях повышения безопасности .
 
Схема оплаты за эту собственность является гибкой, обеспечивая простоту покупки для вас, и стрительство комплекса было завершено в начале 2012 года.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!