Оценка 

43,000

Дом для продажи

13525

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 2000
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 1

Описание

Двухэтажный дом с участком и магазином в развитом  селе, в  45 км от города Варна.

 

Преимущества

-Тихое и спокойное место, живописная природа и чистый воздух;

-В близости от города Варна и аэропорта;

-Устроенное село с магазинами, школой, детским садом, мед. кабинетом и др.;

-Отлично подходит для постоянного проживания и развития семейного бизнеса (магазин).

 

Местоположение

Дом находится тихом и спокойном благоустроенном селе,  расположенном в области Варна, в 45 км южнее города Варна и в 15 км от районного центра городка Аврен. В 20 минутах езды от села находится курортная зона Шкорпиловци с просторными песчаными пляжами.

Село расположено вдоль реки Камчия, местность характеризуется лонгозным лесом, богатой растительностью и красивой, нетронутой природой. В селе проживают около 1500 человек. Инфраструктура отлично развита: начальная школа, детский сад, клуб с библиотекой, церковь, мечеть, аптека, продуктовые магазины, медицинский кабинет, мэрия, кафе-бар, стадион.  Село полностью электрифицировано и водоснабжено и предлагает жителям все современные коммуникации: интернет, сателитное тв, телефон, мобильные коммуникации. Есть регулярный автобусный транспорт, который свазывает село с Варной и соседними населенными пунктами.

 

Туризм, достопримечательности в районе

Данный регион предлагат возможности для развития таких видов туризма как культурный туризм, сельский, эко, охота, рыбалка и др.

Традиционно в этом районе развивают растениеводство, виноградарство и пчеловодство. Почва плодородная, а климат благоприятен для выращивания сельскохозяйственных культур.

Поблизости расположен биосферный заповедник „Камчия“, притягивающий любителей красивой природы. Здесь встречаются более 40 видов древесных и кустарниковых видов, 39 видов рыб и 156 видов птиц.

Предлагаются увлекательные прогулки на лодке по реке, которая создает впечатление будто вы находитесь в неприступных джунглях Амазонки.

 

Описание дома

Площадь дома: 200 кв.м.

Площадь участка: 2000 кв.м.

Дом двухэтажный, построен из кирпича.

● 1-й этаж: кухня, подвал, магазин, внутренняя лестница;

● 2-й этаж: три спальни, коридор и терраса.

Есть летняя веранда с печью/барбекю, колодец, резервуар для воды, сельскохозяйственная постройка, растут фруктовые деревья и виноградная лоза.

Дом в очень хорошем состоянии, двор огорожен каменной оградой с металлическим забором, улица асфальтирована.

Найдено похожих объектов: 5

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!